НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

В России снова подорожали все автомобили Renault

0 | 0

Просмотров 131

Компания Renault вновь переписала ценники всех автомобилей, представленных на российском рынке. На этот раз подорожание оказалось не таким заметным, как месяц назад: семь моделей французского бренда прибавили во всех имеющихся комплектациях от одной до 21 тысячи рублей, что равно 0,1-1,7 процента от прежней стоимости. Начиная с апреля Renault поднимает рублевые цены на свою продукцию ежемесячно.

Renault подняла цены на все автомобили в России

0 | 0

Просмотров 117

Компания Renault, которая поднимала цены в России в мае, решила вновь скорректировать прайс-листы в сторону увеличения. На этот раз подорожание охватило весь модельный ряд французского автопроизводителя: автомобили прибавили от 0,8 до двух процентов относительно старой цены, или от восьми до 25 тысяч рублей. Новое подорожание автомобилей Renault зафиксировали аналитики «Цена Авто» в ходе мониторинга российского авторынка.

Renault представила седан Taliant

0 | 0

Просмотров 164

Компания Renault представила седан Taliant, который пришел на смену модели Symbol второго поколения. На рынке Турции новинка оценивается минимум в 20 тыс. долларов, сообщает портал Wroom.ru.

Гибридная Renault Arkana поступила в продажу в Европы

0 | 0

Просмотров 109

Отныне паркетник Renault Arkana доступен европейцам в двух модификациях: TCe 140 EDC и E-Tech Hybrid 145. Новой считается гибридная. Её силовая установка (145 л.с.) объединяет бензиновый атмосферник 1.6, электромотор, стартер-генератор, трансмиссию и батарею ёмкостью 1,2 кВт•ч. От розетки Arkana E-Tech 145 не заряжается, но способна проехать на электротяге три километра, потребляя 4,8 л/100 км и выбрасывая CO2 на уровне 108 г/км. У себя на родине такой гибрид «начинается» с 31 200 евро (2,79 млн рублей).

В России подорожали все модели Renault

0 | 0

Просмотров 167

Компания Renault снова повысила стоимость всех автомобилей, представленных на российском рынке. Существеннее всего подорожали кроссоверы Duster и Arkana.

Renault начала продажи бюджетного пикапа

0 | 0

Просмотров 120

Компания Renault начала продажи бюджетного пикапа Express грузоподъемностью 675 килограммов. Новая модель технически близка к Dacia Dokker, но отличается от неё улучшенным салоном, усиленным шасси и оригинальным кузовом с 1,78-метровой грузовой платформой.

Новый Renault Kangoo дебютировал в пассажирской версии

0 | 0

Просмотров 136

Вслед за фургонами Renault Express и Kangoo Van рассекречен пассажирский компактвэн третьего поколения, который тоже выпускается на французском заводе в Мобёже и тоже выйдет на рынок Европы в июне. Для «просто» Kangoo предусмотрено два двигателя, отвечающих экостандарту Euro 6D Full: бензиновая турбочетвёрка 1.3 TCe (100 л.с. и 200 Н•м, 130 л.с. и 240 Н•м) да дизель 1.5 Blue dCi (75 л.с. и 230 Н•м, 95 л.с. и 260 Н•м, 115 л.с. и 270 Н•м). Все «каблучки» будут доступны с передним приводом и шестиступенчатой «механикой», а для версий на 95, 115 и 130 сил возможен семидиапазонный «робот» EDC.

Renault представила новый логотип

0 | 0

Просмотров 198

Компания Renault представила новый логотип бренда, который к 2024 году постепенно появится на всех автомобилях Renault. Напомним, новый логотип был впервые продемонстрирован в рамках презентации стратегии «Ренолюция» (Renaulution). Первой моделью с новой эмблемой на радиаторной решетке стал Renault 5 Prototype, сообщает пресс-служба французской марки.

В России стартовали продажи нового Renault Duster

0 | 0

Просмотров 144

В четверг, 11 марта, в России стартовали продажи Renault Duster второго поколения. Новинку уже можно купить у дилеров марки по цене от 945 000 рублей за версию с базовым двигателем объемом 1,6 литра (114 сил), «механикой» и передним приводом. Самый дорогой Duster в максимальном исполнении и с новым для модели мотором ТСе150 от Arkana стоит 1 350 000 рублей.

Новый Duster оценён в четырёх комплектациях и спецверсии

0 | 0

Просмотров 145

Российский офис Renault сегодня огласил цены на «второй» Duster и открыл приём заказов в онлайн-шоуруме. Базовая комплектация Access с атмосферником 1.6 (114 л.с., 156 Н•м), пятиступенчатой «механикой» и передним приводом стоит 945 000 рублей (+33 000). В оснащение входят два эйрбэга, АБС, ESP, стальные 16-дюймовые диски, отделка салона серой и чёрной тканью, борткомпьютер с монохромным экраном.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.