НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подорожали все модели Renault

В России подорожали все модели Renault
11.05.2021  166

Компания Renault снова повысила стоимость всех автомобилей, представленных на российском рынке. Существеннее всего подорожали кроссоверы Duster и Arkana.

Меньше всего цена выросла у кроссовера Kaptur — он теперь стоит дороже на 14 тысяч рублей, базовая комплектация обойдется минимум в 1 179 000 рублей. Столь же несущественное подорожание коснулось моделей Logan и Sandero — они прибавили по 16-18 тысяч рублей и теперь стоят от 706 000 и 721 000 рублей соотвественно. Их версии Stepway прибавили аналогичные суммы к цене и теперь стоят от 832 000 и 882 000 рублей.

А вот обновленный Duster подорожал уже более ощутимо — его цена выросла на 25-35 тысяч рублей, теперь базовая комплектация обойдется в 980 000 рублей. Кроссоверы прошлой генерации по-прежнему доступны по старым ценам.

Купе-кроссовер Arkana подорожала на 21-27 тысяч рублей в случае автомобилей 2021 модельного года и на 21-27 тысяч рублей, автомобили прошлого года выпуска подорожали на 17-32 тысячи рублей. Теперь базовая стоимость начинается от 1 246 000 рублей и 1 241 000 рублей соотвественно.

Последнее подорожание французского бренда произошло меньше месяца назад. В середине апреля в большую сторону были скорректированы цены на кроссоверы Arkana и Kaptur. Тогда первый подорожал на 12 тысяч рублей, «Каптюр» в зависимости от комплектации прибавил от 13 до 28 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.