НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Пикап Renault Duster обновился

0 | 0

Просмотров 169

Пикап Renault Duster Oroch, продающийся в Бразилии с 2015 года, получил рестайлинг. Машина построена на основе Duster первого поколения, и обновлять «базу» не стали.

Renault объявила о приостановке работы завода в Москве

0 | 0

Просмотров 138

Совет директоров Renault Group на вчерашнем заседании принял решение приостановить работу завода Renault в Москве. Об этом говорится в официальном заявлении автопроизводителя.

В России не осталось автомобилей Renault дешевле 1 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 209

Все машины Renault с начала марта подорожали на 34-41 процент, в результате чего в России не осталось автомобилей французской марки дешевле 1 миллиона рублей. Так, две самые доступные модели, седан Logan и хэтчбек Sandero, прибавили по 331 000 рублей и 356 000 рублей соответственно

Renault представила новый кроссовер Austral

0 | 0

Просмотров 139

Компания Renault представила новый кроссовер Austral, который станет наследником европейской модели Renault Kadjar. Новинка поступит в продажу на европейском рынке в четвертом квартале нынешнего года, пишет портал «Колеса.ru».

Renault попрощалась с Talisman

0 | 0

Просмотров 139

Компания Renault отправила в отставку модель Talisman, от которой запланировала избавиться еще в 2020 году с целью сокращения расходов. Причем в отличие от Volkswagen, который попрощался только с седаном Passat, французский производитель решил избавиться сразу и от седана, и от универсала. Производство Talisman остановилось в конце февраля, и у Renault нет планов по выпуску прямого преемника.

Renault к 2030 году откажется от бензиновых автомобилей в Европе

0 | 0

Просмотров 174

Компания Renault намерена к 2030 году полностью отказаться от автомобилей с классическими двигателями внутреннего сгорания на европейском рынке. Об этом изданию Automotive News рассказал глава французского автопроизводителя Лука де Мео.

Renault повысила цены в России второй раз с начала года

0 | 0

Просмотров 284

Компания Renault вновь изменила стоимость своей продукции в России. В начале февраля в цене вырос всю линейку: Logan, Sandero и их Stepway-версии, а также кроссоверы Duster, Kaptur и Arkana. Размер прибавки в этот раз варьируется от 15 000 до 33 000 рублей в зависимости от модели и комплектации, или от 0,9 до 2,8 процента. До этого, в январе, Renault озвучила стоимость машин 2022 модельного года, и тогда подорожание оказалось заметнее – на 5-55 тысяч рублей.

Renault рассекретил салон нового кроссовера Austral

0 | 0

Просмотров 277

Тизерная кампания Renault Austral выходит на финишную прямую. На этот раз производитель рассекретил интерьер нового вседорожника – правда, только в виде скетча, – показав кокпит с гигантским дисплеем «мультимедийки» а-ля Tesla и цифровой приборной панелью, а также руль необычной формы. Практически аналогичный интерьер до этого получил электрический Renault Megane E-Tech, на который Austral походит и внешне.

Renault раскрыла цены на машины 2022 года

0 | 0

Просмотров 224

Компания Renault опубликовала рекомендованные розничные цены на автомобили 2022 производственного года. Прибавка для новых машин варьируется от 5 тысяч до 55 тысяч рублей в зависимости от модели, что равно 0,4-3,6 процента от стоимости моделей, выпущенных в 2021 году. Сильнее всех подорожал вседорожник Duster, сменивший поколение в прошлом году. Вместе с тем Renault лишила кросс-купе Arkana спецверсии Pulse, которая располагалась на ступеньку ниже топовой Prime.

Renault приоткрыла информацию о новом кроссовере Austral

0 | 0

Просмотров 214

Компания Renault готовится к премьере своего нового кроссовера Austral и опубликовала официальные фотографии предсерийного автомобиля в камуфляже. Сейчас началась финальная стадия испытаний: сотня автомобилей должна проехать в сумме 2 млн километров, причем 600 тысяч из них придутся на обычные дороги Франции, Германии, Испании и Румынии. Премьера кроссовера Renault Austral, который станет наследником европейской модели Renault Kadjar, ожидается весной. Название новинки происходит от латинского слова australis (в переводе – «южный») и присутствует в том или ином виде во многих европейских языках, включая французский.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.