НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пикап Renault Duster обновился

Пикап Renault Duster обновился
19.04.2022  171

Пикап Renault Duster Oroch, продающийся в Бразилии с 2015 года, получил рестайлинг. Машина построена на основе Duster первого поколения, и обновлять «базу» не стали. В связи с этим внешность южноамериканского грузовичка не претерпела значительных изменений, а вот салон у него полностью новый – с актуальным «парящим» экраном. Также поменялось название: новинка отбросила имя кроссовера и дебютировала как Renault Oroch.

Внешне обновленный Oroch можно узнать по переделанным бамперам без серебристой вставки спереди, иной решетке радиатора и другому расположению «противотуманок», а также фонарям с прозрачными рассеивателями. Кроме этого, пикапу поменяли колесные диски и увеличили рейлинги на крыше – теперь они выдерживают груз весом до 80 килограммов. Дорогая версия также получила пластиковые накладки по низу дверей, которых нет на более доступных вариантах, и дополнительную оптику.

В салоне появился другой руль, горизонтальные дефлекторы воздуховодов, иные дверные карты, а также новая «приборка», сменившая резной козырек на ровный, – ее Oroch взял в Kaptur. По центру расположен «парящий» дисплей мультимедийной системы диагональю восемь дюймов.

В моторной гамме есть новичок – это четырехцилиндровый турбомотор 1.3 мощностью 170 лошадиных сил 270 Нм крутящего момента, который заменил двухлитровый «атмосферник». Альтернативой служит прежний 1,6-литровый мотор на 120 сил (159 Нм). Наддувный двигатель в «топе» сочетается с вариатором. В Бразилии привод только передний, а вот в соседней Аргентине и до рестайлинга продавался полноприводный вариант.

В оснащении улучшенного пикапа имеются независимая задняя подвеска, система стабилизации и помощник при старте в гору, а за доплату доступны климат-контроль и датчик света и дождя.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Duster Oroch

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.