НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Renault подняла российские цены на Duster и Kaptur

0 | 0

Просмотров 834

В России подорожала вся линейка кроссоверов марки Renault, включая модели-бестселлеры, "Дастер" и "Каптюр". Ощутимее всего прибавил в цене более дорогой Koleos - сразу на 80 тысяч рублей.

Будущее Renault Logan - первые подробности

0 | 0

Просмотров 841

Смена поколений "народного" семейства Logan должна произойти в 2020 году, и, судя по всему, его ждут серьезные изменения по инженерной части: в распоряжении "Логана" появится новая платформа, что позволит обновить и моторную гамму. Правда, новая архитектура будет положена модели не для всех рынков.

Renault и Nissan могут объединиться в новый автомобильный бренд

0 | 0

Просмотров 535

Две крупные автомобильные компании, уже объединенные в один концерн, собираются полностью стереть границы между марками Renault и Nissan. Появившийся в результате слияния новый автобренд позволит превзойти таких гигантов, как VW Group и Toyota (но это неточно).

Новый кроссовер Renault для России будет похож на BMW

0 | 0

Просмотров 559

Компания Renault готовится представить совершенно новую модель, которая будет построена на платформе "Дастера". И уже нашла свое подтверждение информация о том, что внешность кроссовера будет выполнена в стиле кросс-купе.

В Renault начали испытывать "горячий" кроссовер

0 | 0

Просмотров 400

Французы начали дорожные тесты загадочного нового кроссовера. При этом шпионы сообщают о нем неожиданные технические подробности.

Новый кроссовер Renault для России - подробности

0 | 0

Просмотров 529

Компания Renault собирается выпустить совершенно новый паркетник, который будет представлен лишь на избранных рынках, включая Россию. Автомобиль, предположительно получит кузов с пропорциями купе и появится в следующем году.

Renault придумала автомобиль для каршеринга

0 | 0

Просмотров 505

Компания Renault привезла на Женевский автосалон концепт-кар EZ-GO, который, как говорят представители марки, является одновременно автомобилем и сервисом. Прототип, оснащенный электрической силовой установкой и автопилотом, должен дополнить транспортную систему города, наравне с метро и автобусом.

Renault Talisman получил мотор от Megane RS

0 | 0

Просмотров 1494

Компания Renault представила новую, «подогретую» версию семейства Talisman, которая получила название S-Edition. Такие седан и универсал будут комплектоваться двигателем от хот-хэтча Megane RS и купе Alpine A110.

Renault приедет в Женеву с прототипом машины для совместного пользования

0 | 0

Просмотров 611

Компания Renault представит на автосалоне в Женеве в начале марта новый прототип, именуемый EZ-GO. Концепт-кар является «новым видением совместного использования автомобиля» французской марки.

Компания Renault будет выпускать в Москве новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 396

Компания Renault Россия и правительство Москвы подписали двустороннее соглашение о развитии производства автотранспортных средств на территории Москвы, в рамках которого французский автопроизводитель продолжит модернизировать завод в российской столице.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.