НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault подняла российские цены на Duster и Kaptur

Renault подняла российские цены на Duster и Kaptur
19.04.2018 Автопром  832

В России подорожала вся линейка кроссоверов марки Renault, включая модели-бестселлеры, "Дастер" и "Каптюр". Ощутимее всего прибавил в цене более дорогой Koleos - сразу на 80 тысяч рублей.

Компания Renault второй раз за год переписала ценники на свои кроссоверы в сторону повышения. Как сообщает "Автостат", новое повышение цен затрагивает автомобили 2018 года выпуска, а его диапазон варьируется от 30 до 80 тысяч рублей в зависимости от модели. С чем связано подорожание, не уточняется.

Самый популярный паркетник французской марки Renault Duster в разных комплектациях прибавил в цене 30-45 тысяч рублей. Например, базовая версия Authentique с двигателем 1,6 л (114 л.с.) и механикой отныне начинается с 689 000 рублей, а топовый полноприводный вариант Luxe Privilege с мотором 2,0 л и АКП теперь предлагается минимум за 1 101 990 рублей.

Лишь немного уступающий "Дастеру" по популярности Renault Kaptur стал дороже на 40 000 рублей независимо от модификации. Самый доступный вариант Life 1,6 л МКП отныне предлагается за 934 000 рублей, тогда как наиболее оснащенный и мощный Extreme 2,0 л АКП 4х4 со светодиодной передней оптикой теперь стоит 1 324 990 рублей.

Ощутимее всего подорожал более дорогой и статусный кроссовер Renault Koleos, стоимость которого во всех случаях повысилась на 80 000 рублей. Новый диапазон цен на него составляет от 1 829 000 рублей за базовый бензиновый вариант 2,0 л до 2 299 000 рублей за топовый 177-сильный турбодизель.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Duster

Renault Kaptur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.