НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Новый Porsche компенсирует управляемостью отставание в мощности

0 | 0

Просмотров 1656

В Porsche не собираются идти на поводу у Ferrari и McLaren: появление у конкурентов очень мощных гиперкаров не заставит немецких инженеров форсировать мотор готовящейся к дебюту модели Porsche 918. Гибридный супер-родстер получит целый ряд других преимуществ – в частности, полноуправляемое шасси.

Самая мощная версия Porsche 911 появится следующей весной

0 | 0

Просмотров 1079

Впрочем, на должности самой мощной эта модификация задержится не более чем на год: инженеры немецкой компании готовят еще более экстремальный автомобиль. Само собой, речь идет о машинах с турбомоторами, и носить эти машины будут хорошо известные имена – точнее, буквенно-цифровые индексы.

Москва стала премьерной площадкой для Porsche 911 Turbo

0 | 0

Просмотров 130133

Премьера нового поколения суперкара Porsche 911 Turbo совпала с московскими торжествами, посвящёнными 50-летию «девятьсот одиннадцатого». Показ новинки 3 мая на Пушкинской набережной — кульминация исторического автопробега Porsche по Москве.

Porsche представила в России новый Cayman

0 | 0

Просмотров 1771

Компания Porsche представила в России новое поколение спортивного купе Cayman. Модель будет доступна в двух версиях – Cayman и Cayman S. Стоимость первого исполнения начинается от 2 млн. 555 тысяч рублей, за эти деньги покупатель получит купе, оснащенное 275-сильным двигателем, с помощью которого Cayman разгоняется до 100 км/ч за 5,4 секунды, а максимальная скорость составляет 266 км/ч.

Мария Шарапова стала "лицом" бренда Porsche

0 | 0

Просмотров 1356

Российская теннисистка с мировым именем Мария Шарапова стала послом немецкой марки люксовых автомобилей Porsche. Автопроизводитель заключил с Шараповой трехлетний контракт, согласно которому Шарапова будет участвовать в маркетинговых кампаниях премиального бренда.

Спорткары Porsche дадут отрезать себе два цилиндра

0 | 0

Просмотров 1180

Porsche уже в нынешнем году может поставить на свои самые доступные спорткары Boxster и Cayman новый 4-цилиндровый двигатель. Отказываться от оппозитной компоновки в Цуффенхаузене не собираются, а потерю рабочего объема компенсируют турбонаддувом.

Глава Porsche запутался в собственном модельном ряду

0 | 0

Просмотров 1095

Исполнительный директор немецкой компании заявил прессе, что марке нет смысла иметь в своем ассортименте больше семь моделей. Но когда взялся считать по пальцам, то насчитал целых девять. И заодно пообещал, что новый кроссовер Porsche никак нельзя будет перепутать с аналогичной моделью от Audi.

Шпионеры запечатлели рестайлинговый Porsche Cayenne

0 | 0

Просмотров 1785

Недавно штутгартцы представили обновлённый хэтчбек Porsche Panamera, который получил некоторые изменения во внешности, а также новый двигатель и гибридную силовую установку. Похоже, в скором времени подобные же новинки достанутся и кроссоверу Cayenne

Porsche испытывает электрический спорткар

0 | 0

Просмотров 2310

Немецкий производитель спорткаров старается не отставать от конкурентов в области актуальных ныне природосберегающих технологий. Компания сделала гибридным свою флагманскую модель - и не собирается останавливаться на достигнутом.

Появились данные о рестайлинговом хэтчбеке Porsche Panamera

0 | 0

Просмотров 1917

О том, что немцы готовят обновлённую версию пятидверки Porsche Panamera, стало известно благодаря тому, что несколько раз в Сеть попадали шпионские снимки модели. Официальная презентация рестайлингового хэтчбека запланирована на ближайшие автосмотрины в Шанхае, однако немцы раскрыли все данные о новинке заранее.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.