НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Porsche Taycan Sport Turismo доступен для заказа в России

Новый Porsche Taycan Sport Turismo доступен для заказа в России
20.01.2022  182

Российские дилеры Porsche начали прием заказов на новый кузовной вариант электроприводного спорткара Taycan Sport Turismo. Вместе со спортивным седаном и моделью Cross Turismo модельный ряд Taycan теперь насчитывает три варианта кузова, сообщает пресс-служба штутгартской марки.

Первой в семействе Taycan Sport Turismo в конце февраля 2022 года на рынок выйдет модель GTS мощностью 517 л.с. с полным приводом, цена – от 11 млн 810 тыс. рублей, а уже в середине марта за ней последуют и другие версии. Это Taycan Sport Turismo мощностью 326 л.с. с задним приводом, в качестве опции предлагается высокоэффективная батарея Plus, обеспечивающая мощность 380 л.с., цена – от 8 млн 460 тыс. рублей, Taycan 4S Sport Turismo мощностью 435 л.с. с полным приводом, в качестве опции предлагается высокоэффективная батарея Plus, обеспечивающая мощность 490 л.с., цена – от 10 млн 020 тыс. рублей, Taycan Turbo Sport Turismo мощностью 625 л.с. с полным приводом, цена – от 12 млн 980 тыс. рублей и Taycan Turbo S Sport Turismo мощностью 625 л.с. с полным приводом, цена – от 15 млн 750 тыс. рублей.

Модель Taycan Turbo S Sport Turismo разгоняется с места до 100 км/ч за 2,8 секунды. Ее максимальная скорость составляет 260 км/ч. Самым большим запасом хода (до 498 километров по WLTP) обладает модель Taycan 4S Sport Turismo.

Система управления тепловым режимом и функции зарядки у линейки Taycan нового модельного года были усовершенствованы. Зарядка обеих батарей с 5- до 80-процентного уровня занимает 22,5 минуты. Таким образом, всего за 5 минут можно зарядить автомобиль до уровня, достаточного для преодоления еще 100 км.

Taycan Sport Turismo, как и Taycan Cross Turismo, отличается спортивным силуэтом с опускающейся к задней части кузова линией крыши. Но в отличие от собрата по модельному ряду в Taycan Sport Turismo отсутствуют элементы дизайна внедорожника. Кроме того, он также предлагается в исполнении с задним приводом.

Высота от подушки сиденья до потолка в задней части салона более чем на 45 мм превышает аналогичный показатель в спортивном седане Taycan. Запас пространства над головой на сиденье водителя увеличен на 9 мм. Большая задняя крышка обеспечивает удобство загрузки багажного отделения. Проем багажного отделения шириной 801 мм и высотой 543 мм гораздо шире и выше, чем в седане (434 и 330 мм соответственно).

Объем заднего багажного отделения зависит от комплектации. В сочетании с пакетом Sound Plus он достигает 446 л (у седана – 407 л). При оснащении аудиосистемой Bose Surround Sound (входит в базовую комплектацию начиная с модели Taycan Turbo Sport Turismo) багажное отделение имеет объем 405 л. При сложенных спинках задних сидений (складывающихся в соотношении 60:40) его объем увеличивается до 1212 или 1171 л. Дополняет его переднее багажное отделение объемом 84 л.

В качестве нового элемента дополнительного оборудования для моделей Taycan Sport Turismo предлагается панорамная крыша с функцией Sunshine Control, особенностью которой является электрическая система защиты от слепящего солнца.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Porsche Taycan Sport Turismo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.