НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Марка Opel может вернуться в Россию

0 | 0

Просмотров 347

Спешная эвакуация компании Opel с российского рынка произошла почти два года назад, в самый разгар экономического кризиса. Впрочем, отдельные СМИ не только говорят о возвращении немецкого бренда в нашу страну, но и называют ориентировочные сроки.

Новый Opel Insignia научили подстраиваться под привычки водителя

0 | 0

Просмотров 732

Компания Opel официально представила хэтчбек Insignia нового поколения, который получил название Grand Sport. Модели заменили платформу, добавили новую систему полного привода и получил адаптивное шасси, которое подстраивается под индивидуальные особенности стиля вождения владельца машины.

Внешность нового Opel Insignia перестала быть секретом

0 | 0

Просмотров 1037

В распоряжении издания Autoevolution оказались фотографии хэтчбека и универсала Insignia второго поколения. Автомобили в модификации OPC Line были засняты во время проведения официальной фотосессии.

Opel отправил новую Insignia на Нюрбургринг [Video]

0 | 0

Просмотров 754

Уже известно, что хэтчбек Insignia нового поколения будет именоваться Grand Sport, и в Opel собираются сделать все, что от них зависит, чтобы новинка оправдывала это имя. Шасси хэтча, которое обещает быть весьма технологичным, сейчас тестируется на знаменитой трассе.

Opel сделает новую модель для конкуренции со Skoda Kodiaq

0 | 0

Просмотров 804

Компания Opel подтвердила выпуск новой модели — большого вседорожника, который получит название Grandland X. Этот автомобиль появится в следующем году и будет бороться за покупателей со Skoda Kodiaq.

Новая Opel Insignia получит матричные светодиодные фары

0 | 0

Просмотров 636

Компания Opel опубликовала фотографию фары головного света модели Insignia следующего поколения. Автомобиль будет оснащаться матричными светодиодными фарами IntelliLux, которые впервые появились на «Астре».

Opel заменит «Мериву» кроссовером на французской платформе

0 | 0

Просмотров 605

Новый кроссовер компании Opel будет называться Crossland X. Как сообщает издание Automotive News, в линейке немецкого автопроизводителя новинка займет место минивэна Meriva, а в ее основу ляжет платформа группы PSA Peugeot Citroen, на которой построят Peugeot 2008 и Citroen C3 Picasso следующего поколения.

Opel готовится к премьере новой Insignia

0 | 0

Просмотров 782

Компания Opel вывела на тесты прототип модели Insignia нового поколения. Не исключено, что официальные фото прототипа демонстрируют завершающий этап тестирования: до премьеры модели, которая обещает немало сюрпризов, остались считанные месяцы.

Опять как новый! Восстановление автомобиля по спеццене

0 | 0

Просмотров 794

Причин для обращения в автосервис множество: ДТП, неудачная парковка, случайные царапины, а также длительная эксплуатация в неблагоприятных условиях. Автомир берет на себя ответственность за восстановление безупречного вида Вашего автомобиля!

Самый маленький Opel получил вседорожную версию

0 | 0

Просмотров 673

Компания Opel представила вседорожную модификацию своей самой компактной модели — хэтчбека Karl. Публичная премьера новинки состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.