НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Opel Insignia научили подстраиваться под привычки водителя

Новый Opel Insignia научили подстраиваться под привычки водителя
07.12.2016  731
Компания Opel официально представила хэтчбек Insignia нового поколения, который получил название Grand Sport. Модели заменили платформу, добавили новую систему полного привода и получил адаптивное шасси, которое подстраивается под индивидуальные особенности стиля вождения владельца машины.

Новая «Инсигния» построена на платформе E2XX, которая уже используется на Chevrolet Malibu. По сравнению с предшественником хэтчбек стал длиннее на пять миллиметров (до 4899 миллиметров), колея стала шире на 11 миллиметров, крыша стала ниже на 29 миллиметров, а колесная база увеличилась на 92 миллиметра (до 2829 миллиметров). Кузов автомобиля стал примерно на 60 килограммов легче, чем ранее, а масса в зависимости от модификации уменьшилась на величину до 175 килограммов.

Хэтчбек получил новую систему полного привода, в которой вместо прежней муфты Haldex сзади (или опционального электронно-управляемого дифференциалом повышенного трения eLSD) установлено по многодисковому сцеплению на каждом из колес, которые используются для управления вектором тяги.

У адаптивного шасси FlexRide есть три режима работы: Standard, Sport и Tour, выбираемые водителем. Они меняют настройки амортизаторов, рулевого управления, восьмиступенчатой автоматической коробки передач, системы стабилизации и отклик на нажатие педали газа. При этом электроника автомобиля может самообучаться, анализируя и определяя стиль вождения.

О линейке двигателей пока информации нет, однако ранее уже было известно, что у «Инсигнии» появится 164-сильный 1,5-литровый турбомотор, двухлитровый двигатель мощностью 250 сил, а также 1,6- и 2,0-литровые дизели, выдающие до 110 сил.

У модели появились полностью светодиодные матричные фары, проекционный дисплей, новый вариант мультимедийной системы IntelliLink (с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto), круговой видеообзор, адаптивный круиз-контроль, системы бесключевого доступа, обогревы кресел спереди и сзади, а также анатомические кресла, одобренные немецкой ассоциацией врачей-ортопедов Aktion Gesunder Rücken

Мировая премьера нового Opel Insignia состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Opel Insignia Grand Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.