НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Стали известны подробности о возвращении Opel в Россию

0 | 0

Просмотров 399

Возвращение Opel в Россию должно состояться в этом году и начнется с коммерческих моделей – перелицованных версий фургонов Peugeot и Citroen. Это связано с тем, что одним из условий продажи марки PSA был запрет на производство в России автомобилей на платформах General Motors.

Новый Opel Corsa - первое изображение

0 | 0

Просмотров 513

Компания Opel готовится к премьере шестого поколения популярного в Европе городского хэтчбека В-класса - Corsa. Новинка получит продвинутую светотехнику, строго пятидверный кузов и полностью электрическую версию с приличным запасом хода.

Марка Opel возвращается в Россию

0 | 0

Просмотров 833

Марка Opel вернется на российский рынок уже в этом году. До конца 2019-го на калужском заводе PCMA (Peugeot Citroen Mitsubishi Automobiles) начнется производство минивэнов Opel Zafira Life и фургонов Opel Vivaro, которые являются перелицованными версиями Peugeot Traveller (Expert) и Citroen SpaceTourer (Jumpy).

Opel показал новый микроавтобус Zafira Life

0 | 0

Просмотров 857

Компания Opel анонсировала микроавтобус под названием Zafira Life. Премьера машины состоится 18 января на автосалоне в Брюсселе.

Opel показал концепт с дизайном будущих моделей

0 | 0

Просмотров 784

Компания Opel представила электрический концепт-кар GT X Experimental, демонстрирующий новый язык дизайна марки, основанный на концепции «выразительности и чистоты». Ключевыми элементами стилистики будущих моделей Opel станет так называемый «компас», дизайн передней часть кузова под названием Vizor и приборная панель Pure Panel.

Opel может вернуться в Россию

0 | 0

Просмотров 644

Компания Opel может вернуться на российский рынок уже в следующем году. Производитель рассматривает возможности расширения бизнеса и выхода на другие рынки, но окончательное решение по этому вопросу еще не принято. Об этом в интервью Autonews.ru рассказал представитель европейского офиса немецкой марки Михаэль Гюнтгенс.

Будущее немецкой марки Opel

0 | 0

Просмотров 409

Новые владельцы марки Opel - французский концерн PSA - собираются вдохнуть в немецкую компанию новую жизнь и вывести ее из убыточности. Хорошая новость для поклонников этого бренда: новые "Опели" по-прежнему будут разрабатывать немцы.

Новый Opel Mokka: первая информация и сроки выхода

0 | 0

Просмотров 653

Компания Opel занимается разработкой нового поколения некогда популярного в России кроссовера Opel Mokka. Изначально предполагалось, что новый "Мокка" будет построен на платформе General Motors, но что-то пошло не так.

Opel возродил Корсу GSI в последнем кузове

0 | 0

Просмотров 569

Компания Opel представила спортивный хэтчбек Corsa GSi нового поколения. Последняя «Корса» с таким индексом дебютровала в 2007 году. Модель построили на шасси «заряженной» модификации OPC и оснастили перенастроенной спортивной подвеской.

Peugeot, Citroen и Opel поделились первым изображением новых «каблучков»

0 | 0

Просмотров 557

Группа PSA опубликовала первые изображение и информацию о коммерческих автомобилях Peugeot Partner, Citroen Berlingo и Opel Combo нового поколения. Каждая модель будет доступна в пяти- и семиместном исполнении, а также получит современные силовые установки и электронных помощников.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.