НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Паркетник Opel Mokka одарили новым дизелем

0 | 0

Просмотров 943

Новое поколение паркетника Opel Mokka дебютирует в конце этого либо начале следующего года, если верить инсайдерам. Но немцы не оставляют без внимания кроссовер первой генерации. Его моторная гамма пополнилась новым турбодизелем, а список опций расширен — в нём среди прочего появилась система OnStar, обеспечивающая доступ к круглосуточной техподдержке и службе помощи на дорогах.

Концерн GM анонсировал загадочную новинку

0 | 0

Просмотров 669

В General Motors выбрали не совсем традиционный способ известить о подготовке к производству совершенно новой модели. Эта новость затерялась среди сообщений о масштабных инвестициях в модернизацию завода, где, собственно, новинка и будет выпускаться.

Петербургский автопром в мае замедлил падение

0 | 0

Просмотров 494

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-мае 2015 года в Санкт-Петербурге заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 125600 новых легковых автомобилей, что на 24% меньше, чем за первые пять месяцев прошлого года. В мае объем производства сократился лишь на 14% по отношению к маю 2014 года – в городе было выпущено 24900 машин. Тем самым, впервые в этом году темпы падения производства по итогам одного месяца составили менее 20%.

«Группа ГАЗ» намерена заменить GM двумя новыми партнерами

0 | 0

Просмотров 662

«Группа ГАЗ» рассчитывает, что место ушедшего с рынка General Motors вскоре займут новые партнеры, компания работает с двумя из них, заявил глава наблюдательного совета компании «Базовый элемент» (контролирует «Группу ГАЗ») Олег Дерипаска на встрече с премьером Дмитрием Медведевым. Они обсудили ситуацию на российском автомобильном рынке.

Opel заново построил турбомоторы для новейшей Astra

0 | 0

Просмотров 688

Немецкий автопроизводитель поделился некоторыми подробностями о моторной гамме хэтбека Opel Astra K нового поколения, который живьем должен дебютировать во Франкфурте. Выяснилось, что два варианта одного турбодвигателя 1,4 л Ecotec в точности копируют... показатели мощности VW Golf. Совпадение? Не думаем.

Новый Opel Astra показали миру без спроса

0 | 0

Просмотров 709

Большая подборка официальных фотографий нового хэтчбека немецкой марки всплыла на одном из итальянских автомобильных сайтов. Это значит, что до официальной премьеры новинки остались считанные часы. Благодаря итальянскому сайту Car Passion поклонники марки Opel могли чуть раньше официальной премьеры узнать, что понимали представители компании перед обещанным покупателям «великолепным дизайном».

Opel Astra И Chevrolet Cruze синхронно подружатся с Android Auto и Carplay

1 | 0

Просмотров 784

Слава богу настала пора, когда автопроизводители стали переводить свои архаичные мультимедийные комплексы на общение с современными мобильными устройствами. Концерн GM оснастит соплатформенные Astra и Cruze развлекательными системами, способными "зеркалить" содержимое смартфонов на двух популярных мобильных платформах.

Opel и Chevrolet вышли из программы утилизации

1 | 0

Просмотров 782

Два уходящих с российского рынка бренда General Motors прекратили предоставлять скидки по программе утилизации и trade-in. Отказ от господдержки ставит под угрозу планы реализовать все остатки автомобилей Opel и Chevrolet до конца года, когда прекратится операционная деятельность этих компаний в России.

General Motors не захотел сливаться с Fiat-Chrysler

0 | 0

Просмотров 895

Слухи о возможном появлении супер-концерна циркулируют среди экспертов авторынка на протяжении нескольких месяцев. Хорошо известно, кто является главным пропагандистом этой идеи, - но потенциальные участники "сделки века" поддаваться на уговоры не спешат.

Автомобили Opel и Chevrolet в России могут снова подешеветь

0 | 0

Просмотров 438

Концерн General Motors, объявив о выводе с российского рынка брендов Opel и Chevrolet, объявил масштабные скидки на автомобили, хранящиеся на складах дилеров и дистрибьютора. На какое-то время это помогло, но сейчас дилеры считают, что распродажа уже себя исчерпала.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.