НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel и Chevrolet вышли из программы утилизации

Opel и Chevrolet вышли из программы утилизации
28.05.2015 Автопром  783

Два уходящих с российского рынка бренда General Motors прекратили предоставлять скидки по программе утилизации и trade-in. Отказ от господдержки ставит под угрозу планы реализовать все остатки автомобилей Opel и Chevrolet до конца года, когда прекратится операционная деятельность этих компаний в России.

Единственной моделью в российской линейке концерна GM, на которую распространяются и будут распространяться утилизационные скидки, осталась Chevrolet Niva, выпускаемая совместным предприятием "GM-АвтоВАЗ". Все остальные автомобили Opel и Chevrolet были исключены из госпрограммы по обновлению автопарка еще в апреле, передает "РБК". Об этом агентству сообщили официальные дилеры и представители брендов.

Сообщается, что на фоне грядущего ухода марки Opel и массовых моделей Chevrolet с российского рынка компания GM изначально не собиралась продолжать участие в программе господдержки, которая в прошлом году обеспечила концерну более 6% отечественных продаж. Вместо этого в GM устроили большую распродажу своих автомобилей, объявив о 25-процентных скидках. Позже выгода при покупке некоторых машин Opel и Chevrolet достигла 35%, а окончание распродажи намечено на 31 мая.

Несмотря на это, все официальные дилеры GM ждут от российского представительства концерна дальнейшего смягчения ценовой политики, поскольку без помощи программы утилизации продавцы рискуют не успеть распродать оставшийся склад автомобилей до конца года. На сегодняшний день запасы машин Opel и Chevrolet составляют около 20 тысяч машин. Если отталкиваться от рыночных результатов за январь-апрель 2015 года, для реализации остатков необходимо примерно 8 месяцев. Ситуация усугубляется тем, что в скором времени на российский рынок будут поставлять новые партии кроссоверов Opel Mokka белорусской сборки.

Напомним, что в марте российский офис концерна GM объявил о полном выводе с нашего рынка до конца 2015 года марки Opel и частичном - марки Chevrolet, которая будет представлена лишь люксовыми моделями этого бренда.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Opel Mokka

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

29.05.2015 11:49

dinosavr

Они уже продали всё самое интересное. На остальные машины программа утилизации и не действует скорее всего уже.

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.