НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan признался в фальсификации данных о вредных выбросах

0 | 0

Просмотров 508

Компания Nissan призналась в фальсификации уровня выбросов вредных выбросов и расхода топлива для 19 моделей, реализуемых на японском рынке. По словам руководства марки, в ходе последней инспекции выяснилось, что тестовая среда для автомобилей не соответствовала существующим нормам, а в финальных отчетах указывались измененные данные.

На 50-летие Nissan GT-R подарили концепт

0 | 0

Просмотров 653

Два именитых производителя объединились, чтобы отметить сразу два полувековых юбилея – 50 лет со дня рождения отмечают как ателье Italdesign, так и суперкар Nissan GT-R. Прототип, построенный совместными усилиями, назван "самым беспредельным GT-R в истории".

В Nissan Qashqai и X-Trail встроили мультимедийки «Яндекса»

0 | 0

Просмотров 710

На российском рынке появились кроссоверы Nissan Qashqai и X-Trail со встроенной мультимедийной системой «Яндекс.Авто». Первая из этих моделей с новым комплексом обойдется минимум в 1 190 000 рублей, а вторая – в 1 527 000 рублей.

В России появился обновленный Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 642

Компания Nissan начала продажи на российском рынке обновленного кроссовера Juke, премьера которого состоялась весной этого года на моторшоу в Женеве. Цены на машину начинаются от 1 200 000 рублей, при этом раньше автомобиль 2017 модельного года можно было купить за 1 107 000 рублей.

Nissan построил электрический кемпер

0 | 0

Просмотров 429

Компания Nissan привезла на региональное автошоу в Мадриде два автомобиля для путешествий. Бело-салатовый кемпер выполнен на базе компактного микроавтобусика NV200, красно-белый — на основе более крупной модели NV300. Причем первый можно заказать и в виде электромобиля.

Nissan откажется от дизелей

0 | 0

Просмотров 454

Компания Nissan намерена прекратить разработку дизельных двигателей, сосредоточившись на электрификации модельного ряда. Об этом сообщает издание Nikkei Asian Review.

В Nissan сделали робота для разметки футбольных полей

0 | 0

Просмотров 338

Компания Nissan представила на финале Лиги чемпионов УЕФА автономного робота для разметки футбольных полей. Используя возможности системы автономного управления, изначально разработанной для моделей японской марки, он может самостоятельно наносить линии, если для этого есть доступное пространство.

Nissan Leaf оставили без крыши

0 | 0

Просмотров 433

На форуме в Токио, посвященном «зеленым» технологиям, компания Nissan представила открытую версию электромобиля Leaf под названием Open Car. Дебют шоу-кара приурочили к продаже в Японии 100-тысячного хэтчбека. Столько машин было реализовано с момента запуска модели в 2010 году.

Автомобили Nissan помогают водителям накачивать шины

0 | 0

Просмотров 363

Компания Nissan рассказала о довольно простой с технической точки зрения, но очень полезной функции, которая есть в некоторых автомобилях марки. Она помогает владельцам подкачать колеса до оптимального давления - машина в буквальном смысле слова сама "подскажет", когда насос можно выключать.

Nissan Armada приспособили для экстремального туризма

0 | 0

Просмотров 526

Компания Nissan представила экстремальную версию внедорожника Armada (американская версия Patrol), которую производителю помогали разрабатывать пользователи «Инстаграма» и «Фейсбука». Автомобиль, получивший название Mountain Patrol, показали публике на выставке Overland Expo WEST, проходящей в американском Флагстафе, штат Аризона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.