НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появился обновленный Nissan Juke

В России появился обновленный Nissan Juke
18.06.2018  642

Компания Nissan начала продажи на российском рынке обновленного кроссовера Juke, премьера которого состоялась весной этого года на моторшоу в Женеве. Цены на машину начинаются от 1 200 000 рублей, при этом раньше автомобиль 2017 модельного года можно было купить за 1 107 000 рублей.

Кроссовер после рестайлинга можно отличить по новой решетке радиатора, окрашенной в черный хром, затемненным фарам головного света и указателям поворота в корпусах зеркал, а также светодиодным противотуманным фарам, которые теперь входят в базовую комплектацию.

Оснащение Nissan Juke расширилось за счет аудиосистемы Bose Personal с шестью динамиками. Ее особенностью являются две специальные колонки, встроенные в подголовник водительского кресла. Также среди вариантов отделки интерьера появился оранжевый и голубой цвет, улучшилась кожа, которой обшит руль, и изменилась окраска комбинации приборов.

В базовое оснащение модели входит климат-контроль, электростеклоподъемники, аудиосистема с USB-портом и Bluetooth, круиз-контроль. В других комплектациях для кроссовера доступна кожаная отделка салона, системы кругового обзора, бесключевой доступ и камера заднего вида. Самый дорогой вариант модели будет стоить 1 415 000 рублей.

Кроссовер комплектуется 117-сильным мотором 1.6 и вариатором. Модель только переднеприводная.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Juke

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.