НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

NanoFlowcell представит в Женеве обновленный «квантовый» спорткар

NanoFlowcell представит в Женеве обновленный «квантовый» спорткар
04.02.2016  1058

Компания из Лихтенштейна NanoFlowcell покажет на Женевском автосалоне обновленные версии двух моделей, которые находятся в разработке по меньшей мере с 2014 года – предсерийную модификацию электрокара Quantino и существенно измененный «квантовый» спорткар Quant F. Обе модели дебютировали в Женеве в 2015 году как концепты.

Теперь, как уверяют в NanoFlowcell, Quantino и Quant приблизились к мелкосерийному производству. Испытания первой модели могут начаться уже в этом году, а вот «квантовому» спорткару, который получил новый индекс в названии – FE, еще предстоит переделать в соответствии с требованиями безопасностями. Пока же создатели готовы представить «Квант» с существенно измененным салоном. Фото интерьера будет представлено ближе к публичной премьере.

На автосалоне дебютируют новые версии моделей Quant и Qunatino

Рендер обновленного Quantino, выполненного в желтом цвете, компания NanoFlowcell опубликовала. Новая версия внешне не отличается от прошлогодней, но в NanoFlowcell утверждают, что проект был основательно переработан. Сообщается, что мощность четырех электромоторов, расположенных в каждом колесе купе с посадочной формулой 2+2, составляет 109 лошадиных сил. Год назад это значение составляло 136 лошадиных сил.

На автосалоне дебютируют новые версии моделей Quant и Qunatino. Фото 1

В основе Quantino лежит силовая установка низкого напряжения (48 вольт) с четырьмя электромоторами, способными вращать все колеса одновременно. Как и в этой модели, так и в Quant двигатели питают суперконденсаторы, получающие энергию от двух проточных аккумуляторов со 175-литровыми емкостями с ионной жидкостью.

На автосалоне дебютируют новые версии моделей Quant и Qunatino. Фото 2

Первый прототип NanoFlowcell Quant, предвестник Quant F, дебютировал в 2014 году также на автосалоне в Женеве. Летом того же года машина получила сертификат, позволяющий передвигаться на ней по дорогам общего пользования в странах Европейского союза.

На автосалоне дебютируют новые версии моделей Quant и Qunatino. Фото 3

В движение машину приводили четыре электромотора, установленные в каждом из колес, суммарной мощностью более 900 лошадиных сил. Впоследствии, в версии Quant F, отдача была доведена до 1090 лошадиных сил. Также у модели изменился карбоновый монокок, появился активный задний спойлер и увеличился запас хода – с 600 до 800 километров.

Женевский автосалон, на котором покажут новую версию NanoFlowcell Qunatino и Quant F, пройдет с 3 по 13 марта.

NanoFlowcell представит в Женеве обновленный «квантовый» спорткар

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

NanoFlowcell Quantino Concept

NanoFlowcell Quant F Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.