НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

Цены на обновленные кроссоверы Mini начинаются с 1 149 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1029

Если сравнивать между собой старые и новые цены одних и тех же версий, можно подумать, что подорожание оказалось не таким уж значительным. Но исчезновение из семейства модификации с самым слабым мотором привело к тому, что самый дешевый Countryman стоит теперь на 280 тысяч рублей дороже чем раньше.

Mini получил самый мощный дизель в истории

0 | 0

Просмотров 728

Компания Mini пополнила свою моторную гамму сразу двумя новыми силовыми агрегатами. Вместе с двухлитровым дизелем для модификации Cooper SD представлен и самый компактный бензиновый двигатель, которым будет оснащаться версия Mini One First.

Хэтчбек Mini вытянулся в длину и потяжелел

0 | 0

Просмотров 884

Хэтчбек Mini впервые в истории предстал в пятидверном кузове. Оказалось, он отличается от трёхдверки не только числом створок. Пусть многие легковушки других брендов в трёх- и пятидверном вариантах идентичны по длине и расстоянию между осями — у «британца» всё иначе: колёсная база выросла на 72 мм (до 2567), а длина так и вовсе на 161 мм (до 3982). Причём версии S и SD ещё длиннее — 4005 мм. Высота Mini в новом кузове увеличилась на 11 мм (до 1425), и только ширина не изменилась (1727 мм).

Mini Superleggera Vision могут отправить в серию с ценой в 35 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 643

Глава британской марки Питер Шварценбауэр объявил, что Mini все-таки может построить ограниченный тираж эффектного концепта Superleggera Vision. Премьера родстер состоялась на выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este, которая прошла в минувшие выходные.

Родстер Superleggera Vision напомнил об интересе MINI к электрокарам

0 | 0

Просмотров 811

Миланское кузовное ателье Carrozzeria Touring Superleggera совместно с компанией MINI построило для Конкурса элегантности в Италии родстер Mini Superleggera Vision. Его сравнительно простые формы, минимализм как в экстерьере, так и в интерьере — это дань памяти классическому хэтчбеку Mini, появившемуся 55 лет назад.

Две новинки MINI засветились на Нюрбургринге

0 | 0

Просмотров 785

Очередная порция шпионских снимков с Нордшляйфе дала представление сразу о двух моделях марки MINI, которые увидят свет уже совсем скоро. Поговаривают, что обе дебютируют осенью на мотор-шоу в Париже. Первая — кабриолет Mini Cooper (на Нюрбургринге сфотографировали версию S). Вторая — пятидверка Clubman второго поколения.

Британцы уже разрабатывают новый Mini, который появится в 2020 году

0 | 0

Просмотров 569

Хэтчбек Mini еще не успел толком сменить поколение, а производитель уже обдумывает дальнейшие шаги по развитию семейства. Совершенно новый Mini появится в 2020 году, и обещано, что он будет идеологически ближе к предкам, но при этом получит массу новых технологий.

Кроссовер Mini Paceman превратили в пикап

0 | 0

Просмотров 879

Группа энтузиастов под руководством инженеров завода BMW в Мюнхене построила любопытный автомобиль. Немцы превратили кроссовер Paceman в пикап, назвав его Adventure. Сразу стоит оговориться, что эта модель существует в единственном экземпляре и что создатели не строят планов по серийному производству пикапа.

Обновление кроссовера Mini Paceman оказалось минимальным

0 | 0

Просмотров 1048

В Нью-Йорк компания Mini привезла рестайлинговый Countryman. Оказалось, что изменений в нём по сравнению с предшественником практически нет. Для демонстрации кроссовера Paceman 2015 модельного года англичане выбрали автосалон в Пекине. И опять же, нужно постараться, чтоб найти отличия от предыдущей версии.

Mini представил обновленный кроссовер Countryman

0 | 0

Просмотров 921

Mini Countryman 2015 модельного года дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке. Небольшой кроссовер получил легкие доработки во внешности, обновленный список опций и некоторые изменения в моторной гамме. Европейские продажи рестайлингового кроссовера стартуют летом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.