НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости MG

Британцы готовят новый родстер

0 | 0

Просмотров 847

Компания MG, ныне входящая в состав китайского концерна SAIC, собирается выпустить на рынок Европы и Китая совершенно новый компактный родстер. Правда, для этого инженерам MG придется разработать собственную модульную платформу.

Компания MG выкатила две новинки к юбилею

0 | 0

Просмотров 1018

В этом году британская марка MG отмечает 90-летие. Под крылом китайской компании SAIC бренд чувствует себя вроде бы неплохо: недавно производитель поведал, что в Старом Свете первые пять месяцев 2014-го стали лучшими в истории. И всё же в абсолютном выражении цифры далеки от желаемых: за весь нынешний год на родине компании едва ли будет реализовано и 2000 машин (в Поднебесной, понятно, продажи куда выше, там речь идёт о нескольких тысячах ежемесячно). Чтобы подогреть интерес европейской публики, британцы скроили на основе серийной пятидверки MG3 хэтчбек MG3 Trophy Championship.

Китайский спорткар прикинется британским и поедет покорять Америку

0 | 0

Просмотров 896

Самыми известными моделями британской марки MG были компактные спорткары. В настоящий же момент под знаменитым брендом выпускаются более прозаичные модели. Снова взять спортивную ноту марка планирует в ближайшие годы.

Концептом Dynamo компания MG отметила своё 90-летие

0 | 0

Просмотров 1053

Прототип был выставлен в штаб-квартире SMMT (Британское общество дилеров и производителей автомобилей) в Лондоне 16 апреля и пробудет здесь до 28 числа. А главное мероприятие юбилея под названием MG90 состоится на кольце в Сильверстоуне, где 21–22 июня компания продемонстрирует несколько исторических автомобилей, нынешние серийные легковушки MG, а также образцы техники будущего.

Компания Renault поможет довести до серии кроссовер MG CS

0 | 0

Просмотров 934

Компания MG стремится поставить на конвейер свой первый паркетник, чей прообраз в минувшем году предстал перед публикой как концепт CS. По неофициальной информации, в работе над серийным вариантом автомобиля британской фирме помогает компания Renault. И предсерийный образец кроссовера уже вовсю тестируется. Его фотошпионы засняли на днях в Европе. Как можно заметить, в целом этот автомобиль похож на концепт, хотя некоторые линии и грани выглядят под плёнкой не столь резкими.

В MG выбирают между новыми седаном и кроссовером

0 | 0

Просмотров 1404

Британская компания MG, входящая в состав китайского концерна SAIC, собирается выпустить седан С-класса. Сделать это планируется путем превращения в седан уже выпускаемого хэтчбека MG5, но седан получит новый двигатель, разработанный инженерами китайского концерна.

Фирма MG выведет в свет новую линейку моторов и КПП

0 | 0

Просмотров 1592

Компания MG работает над гаммой новых ДВС с непосредственным впрыском бензина и турбонаддувом. Открывать её будет литровый трёхцилиндровый агрегат, соперник для фордовского мотора EcoBoost, а дополнят линейку агрегаты с объёмом 1,4 и 1,5 литра. Все они найдут применение в моделях MG6, MG5, MG3 и CS.

MG показали очередной вариант концептуального кроссовера

0 | 0

Просмотров 1522

Вопреки сложившейся традиции британо-китайская компания MG продемонстрировала в Шанхае несколько новинок, ориентированных не только на Китай. Концептуальный кроссовер MG CS имеет все шансы появиться на европейском рынке, а хэтч MG 3 для Европы и предназначен.

Китайцы разработали двигатель для британского конкурента Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 1580

Британская марка MG, принадлежащая сейчас китайской корпорации SAIC, продемонстрирует в Шанхае свое видение компактного кроссовера. Концепт-кар MG CS пока не считается кандидатом на серийное производство, но построен на базе вполне реальной модели.

Компания MG собирается "скопировать" успех Kia в Европе

0 | 0

Просмотров 1685

Британская компания MG, принадлежащая сейчас китайскому концерну SAIC, рассчитывает на быстрый рост своих продаж, сравнимый с успехами компании Kia. Чтобы этого добиться, в MG планируют сфокусироваться на дизайне своих новых моделей, как это сделала корейская компания.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.