НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Тюнеры выжали из мотора нового S-класса больше 700 л.с.

0 | 0

Просмотров 1354

Brabus - самое знаменитое и авторитетное ателье из занимающихся тюнингом автомобилей Mercedes-Benz. Неудивительно, что именно оно первым обнародовало программу доработок, которую предлагает покупателям недавно представленного публике нового поколения S-класса.

Mercedes-Benz может стать совладельцем Aston Martin

0 | 0

Просмотров 1256

Компания Aston Martin положила конец слухам, официально объявив, что партнером британского производителя спорткаров станет Mercedes в лице своего подразделения AMG. Две компании подписали протокол о намерениях, а полноценный договор будет заключен до конца года.

Mercedes-Benz Е-класса будет комплектоваться 9-ступенчатым автоматом

0 | 0

Просмотров 1449

Компания Mercedes-Benz включилась в игру "у кого больше ступеней в коробке". Производитель объявил, что 9-ступенчатый "автомат" 9G-Tronic станет стандартным оборудованием для седана E350 BlueTec. Появление двух дополнительных ступеней не повлияло на динамику, но снизило расход топлива.

Дизайнеры Mercedes нарисовали гольф-кар будущего

0 | 0

Просмотров 1136

Компактная машина сможет рассказать водителю о погоде, напомнить счет игры и даже заказать доставку еды и напитков в конкретную точку гольф-поля. Единственный минус автомобиля - в том, что он существует лишь на бумаге и в обозримом вряд ли будет воплощен в металле и пластике.

Переднеприводных Mercedes будет все больше

0 | 0

Просмотров 1407

Гамму переднеприводных моделей Mercedes-Benz вскоре пополнит компактный кроссовер GLA, который производитель собирается представить на выставке во Франкфурте. Но эта новинка будет далеко не последней: на переднеприводной платформе могут быть построены как практичные машины, так и автомобили, главная задача которых - обеспечить удовольствие от езды.

У модели Mercedes-Benz S-класса появится ещё одна версия

0 | 0

Просмотров 1331

Недавно опубликованные шпионские снимки удлинённого седана S-класса оказались изображениями не нового Пульмана, но автомобиля с базой extra-long.

Mercedes в 2013 году прогнозирует рост продаж в России на 20%

0 | 0

Просмотров 1154

Компания «Мерседес-Бенц Рус» рассчитывает, что продажи автомобилей в России в 2013 году вырастут примерно на 20% и превысят 40 тысяч автомобилей, заявил гендиректор «Мерседес–Бенц Рус» Ян Мадея.

Еврокомиссия хочет выгнать "Мерседес" из Европы

0 | 0

Просмотров 914

Экспертный комитет 28 стран Евросоюза хочет запретить продажи в Европе новых автомобилей Mercedes-Benz A- и B-классов, выпущенных с начала текущего года. Причиной для такого кардинального решения стало использование немецким концерном устаревшего хладагента в кондиционерах указанных машин.

Новый Mercedes S 63 AMG получил лучший V8 в мире и стал легче на 100 кг

0 | 0

Просмотров 1242

Mercedes-Benz и AMG рассекретили "заряженную" модификацию легкового флагмана марки. Седан стал легче и динамичнее: даже в длиннобазном варианте он способен потягаться со многими спорткарами. Кроме того, Mercedes-Benz S 63 AMG снабдили "умной" подвеской и адаптивным рулевым управлением.

Вэн Mercedes-Benz Viano получит новое лицо

0 | 0

Просмотров 1203

Виано — модель достаточно утилитарная. И всё же чуть больше стиля ей явно не помешает. Судя по последним шпионским снимкам закамуфлированного прототипа, автомобиль 2014 модельного года получит крупную решётку радиатора и увеличенные фары, которые должны перекликаться по виду с оптикой обновлённого E-класса.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.