НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes-Benz показал скетчи серийного кроссовера GLA

0 | 0

Просмотров 1306

Премьера серийного кроссовера Mercedes-Benz GLA намечена на ближайшую крупную выставку – она состоится уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В Mercedes пока не спешат рассекречивать внешность серийного кроссовера, однако намекнули на нее с помощью традиционного средства.

Новый кроссовер Mercedes GLA появится в продаже в начале 2014 года

0 | 0

Просмотров 2175

Прототип компактного кроссовера GLA, построенного на переднеприводной платформе, компания Mercedes-Benz показала на автосалоне в Шанхае. Уже через месяц состоится премьера его серийной модификации, но старта продаж придется ждать как минимум полгода.

Легковые автомобили Mercedes будут собирать в Бразилии

0 | 0

Просмотров 1021

Многие европейские автопроизводители пытаются компенсировать спад продаж на родном рынке Старого света за счет отдаленных стран, в первую очередь Китая. Однако сейчас в поле зрения "большой немецкой тройки" попала и самая крупная страна Латинской Америки.

Седан Mercedes C-класса раскрыл свой внутренний мир

0 | 0

Просмотров 1678

Каким мы только не видели новый Mercedes C-класса: и в камуфляже, и без него. Но до сих пор общественность не лицезрела интерьер машины следующего поколения. А теперь папарацци засняли и его. Пусть в предсерийном виде, но уже можно о чём-то говорить.

Mercedes-Benz привезет во Франкфурт два компактных концепта

0 | 0

Просмотров 1504

Производство нового поколения хэтчбеков Smart концерн Daimler планирует начать уже в следующем году. Однако появление серийных версий будут предварять сразу две премьеры – производитель планирует представить в сентябре два заднеприводных концепта.

Mercedes привезет S65 AMG в Лос-Анджелес и флагман S600 V12 в Детройт

0 | 0

Просмотров 915

Немецкий производитель Mercedes-Benz планирует в ближайшие месяцы представить публике сразу две флагманские модели S-семейства: спортивный S65 AMG и роскошный S600 V12. Еще одна новинка, почти готовая к дебюту, - гибридный S500.

Всплыли первые параметры четырёхдверки Mercedes S 65 AMG

0 | 0

Просмотров 1008

Вполном соответствии с традициями любопытные неофициальные сведения появились в Сети куда раньше каких-либо заявлений компании. Ресурс Mercedes-Benz Passion утверждает: седан S 65 AMG получит мотор V12 с отдачей 630 л.с. и 1000 Н•м. Этот двигатель будет совмещён с семиступенчатой трансмиссией AMG Speedshift MCT и позволит новому седану набирать сто километров в час с места не более чем за четыре секунды (точные данные появятся, конечно, позднее).

Россияне за 3 месяца раскупили все Mercedes CLA

0 | 0

Просмотров 1274

Российские покупатели проявили неожиданный интерес к модели Mercedes CLA. Вся годовая квота, выделенная на нашу страну, оказалась выкуплена за три месяца с начала продаж этой модели. Следующая партия появится в России только весной следующего года.

"Внедорожное купе" Mercedes подросло и прибавило дверей

0 | 0

Просмотров 782

Новый большой внедорожник должен появиться в модельном ряду марки через три года и составить достойную конкуренцию похожим по размерам и концепции автомобилям Audi и BMW. Которые также пока только готовятся встать на конвейер.

Самый роскошный Mercedes S-class будут продавать по цене "Роллс-Ройса"

0 | 0

Просмотров 1190

Концерн Daimler, избавившись от бренда Maybach, заявил ранее, что заменит люксовые лимузины наиболее дорогими версиями Mercedes S-класса. По последним данным, эти автомобили будут выпускаться в ценовом сегменте 200-250 тысяч долларов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.