НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda Roadster обзавелась новыми версиями

0 | 0

Просмотров 164

Японский рынок получил улучшенную модель Mazda Roadster (MX-5) и её сестру со складывающейся жёсткой крышей Roadster RF. Основные новшества для родстера — внедрение во всех комплектациях системы уменьшения крена Kinematic Posture Control (KPC) и включение в ассортимент облегчённой вариации 990S. Её показывали в октябре на слёте владельцев модели Roadster, а теперь представили официально.

Mazda 2 - первый полный гибрид марки

0 | 0

Просмотров 224

Первым полным гибридом Мазды, как и предсказывалось, стал хэтчбек Toyota Yaris, получивший новые значки на носу и руле, а вместе с ними и новое имя Mazda 2 Hybrid. К обычной Мазде 2 машина, созданная для Европы, отношения не имеет. Зато заставляет вспомнить о прошлой подобной трансформации, только прошедшей в другую сторону: Yaris для США — это Mazda 2 с другими шильдиками.

Представлен компактный кроссовер Mazda CX-50

0 | 0

Просмотров 358

Mazda взяла курс на расширение линейки кроссоверов. Накануне японская компания представила новую модель – CX-50, который в следующем году выйдет на рынки США и Канады. Новинка представляет собой компакт-кросс с широким обтекаемым кузовом, ориентированный на любителей отдохнуть на природе – этим продиктован полный привод, доступный по умолчанию. На старте модель предложат с двумя агрегатами, а позже в линейку добавят гибриды.

В России подорожали автомобили Mazda

0 | 0

Просмотров 166

Компания Mazda вновь повысила цены на модели, представленные на российском рынке. В зависимости от модели подорожание варьируется от 15 до 30 тысяч рублей. Для Mazda эта корректировка цен стала уже второй за месяц и пятой с начала 2021 года.

В России подорожали автомобили Mazda и Peugeot

0 | 0

Просмотров 206

В начале второй недели октября прайс-листы представленных в России автомобилей решили изменить две марки – Mazda и Peugeot.Японская Mazda подняла стоимость трех моделей, продающихся в России: они подорожали на 30-80 тысяч рублей. Что касается Peugeot, то французский производитель ограничился изменением корректировкой цен вседорожников на 30-40 тысяч рублей.

Появись шпионские фотографии новой Mazda2

0 | 0

Просмотров 180

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские фотографии Mazda2 нового поколения. На то, что это именно новинка Mazda, указывают очертания логотипа на пятой двери, который попытались скрыть под черной пленкой. Спереди на решетке радиатора можно заметить шильдик, указывающий на то, что это гибрид: силовую установку, платформу и другие узлы и агрегаты Mazda2 разделит с Toyota Yaris четвертого поколения. Сроки появления следующей генерации субкомпактного хэтчбека пока не обозначены.

Mazda CX-5 обновилась, пока в Европе и Америке

0 | 0

Просмотров 231

Компакт Mazda CX-5 застрял во втором поколении KF (2016), и публика возлагает на третью генерацию KG большие надежды. Однако текущий паркетник хорошо продаётся, поэтому японцы ограничиваются его скупыми обновлениями. Сегодня представлены результаты «большой и сложной доработки», оказавшейся очередной подтяжкой лица на 2022-й модельный год. Об агрегатах речь вообще не идёт, хотя значимые новшества всё же имеются.

Mazda снова подняла цены в России

0 | 0

Просмотров 185

Японская компания Mazda в очередной раз переписала ценники своих автомобилей в России. Однако если месяц назад дорожал весь модельный ряд, то на этот раз корректировка затронула только две модели: большой кроссовер CX-9 и седан Mazda6.

Mazda подняла цены на все автомобили в России

0 | 0

Просмотров 152

Компания Mazda изменила стоимость четырех представленных на российском рынке моделей – кроссоверов СХ-30, СХ-5 и СХ-9, а также седана Mazda6. Как отмечают аналитики «Цена Авто», цены на автомобили в июле выросли на 35-80 тысяч рублей, или 1,7-2,6 процента от прежних значений. До этого Mazda переписывала прайс-листы в мае: тогда так же подорожали все модели, а прибавка составила 30-75 тысяч рублей (1,7-3,1 процента).

Российские Mazda получили юбилейную версию в честь 100-летия марки

0 | 0

Просмотров 137

В честь своего 100-летия компания Mazda представила в России три модели в специальном исполнении Century Edition. Они отличаются особой цветовой схемой интерьера и юбилейными логотипами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.