НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Marussia

Лимузин и внедорожник от Marussia обрели форму

0 | 0

Просмотров 795

В Интернете появились первые фотографии автомобилей, которые будут выпущены компанией "Маруся" в рамках проекта "Кортеж". Точнее пока что созданы только масштабные модели будущих лимузина и внедорожника. Но дизайн представить можно уже сейчас.

Marussia будет участвовать в проекте "Кортеж" - первые эскизы уже есть

0 | 0

Просмотров 1204

Производитель отечественного суперкара Marussia официально заявил о своем участии в проекте создания лимузина для президента. Группу компаний в проекте "Кортеж" будет представлять "Маруся Инжиниринг". Правда, специализироваться "Маруся" будет на коммерческой части проекта, а не правительственной.

В правительстве опровергли выбор Marussia как создателя лимузина

0 | 0

Просмотров 1432

Вопреки сообщениям в СМИ, правительство России пока не определилось с победителем конкурса на создание лимузина для президента страны. Процесс рассмотрения проектов еще идет, и окончательного решения не принято.

В "Марусе" сами не знают, что будут строить лимузин для Путина

0 | 0

Просмотров 1185

Представители компании "Маруся Моторс" заявили, что им ничего не известно о победе, якобы одержанной их фирмой в конкурсе на право создать автомобиль для президента России. Мало того, нынешнюю стадию работы над проектом они охарактеризовали как "самую начальную".

Лимузин для Путина построит Николай Фоменко

0 | 0

Просмотров 1127

В правительстве приняли окончательное решение, кого удостоить чести разработать и построить российский автомобиль №1. Реализацией проекта "Кортеж" займется компания "Маруся Моторс", известная пока лишь своим спорткаром, который в течение нескольких лет никак не доберется до конвейера.

Спорткар Marussia проходит финальные тесты

0 | 0

Просмотров 1983

В какой-то момент могло показаться, что серийной версии спорткара Marussia B2 мы так и не увидим. Поначалу информации о новом отечественном автомобиле было много. Компания частенько выставляла концепт на обозрение публики, но потом ажиотаж как-то спал. Но, похоже, проект всё же не заброшен.

Спорткар Marussia B2 появится в игре Need for Speed World

0 | 0

Просмотров 1922

Всемирно известная компания электронных игр Electronic Arts Inc. сообщила о начале сотрудничества с "Маруся Моторс" - первой российской компанией по производству суперкаров. В ближайшие месяцы спорткар Marussia B2 появится в самой популярной в РФ гоночной игре Need for Speed World.

Спорткар Marussia B2 заказали 500 человек

0 | 0

Просмотров 2123

Российский производитель спорткаров компания Marussia объявила о получении 500 предварительных заказов на модель B2. Спорткар оснащается турбомотором объемом 2,8 литра мощностью либо 360 либо 420 л.с., а также 3,5-литровым 300-сильным атмосферником. Цена на автомобиль стартует со 100 тысяч евро.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.