НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лимузин и внедорожник от Marussia обрели форму

Лимузин и внедорожник от Marussia обрели форму
20.01.2014  792

В Интернете появились первые фотографии автомобилей, которые будут выпущены компанией "Маруся" в рамках проекта "Кортеж". Точнее пока что созданы только масштабные модели будущих лимузина и внедорожника. Но дизайн представить можно уже сейчас.

Фотографии моделей опубликованы в аккаунте сервиса Instagram пользователя koribut. "Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) совместно с компанией #Marussia разрабатывают представительские автомобили для первых лиц нашего государства. Проект называется " #Кортеж ". Причем первые демонстрационные прототипы автомобилей для российских политиков уже грозятся показать в начале 2014 года. На фото представлен #макет седана представительского класса", - написал автор фото в комментариях к фото. По его словам, начинка "авто все равно будет иностранной".

Напомним, что отечественная компания Marussia присоединилась к проекту "Кортеж" совсем недавно. По словам представителя компании, Marussia займется коммерческой частью - то есть разработкой автомобилей для физических лиц, а не чиновников. По его словам, машиной для президента будет заниматься именно "НАМИ", а будущие автомобили от Marussia поступят в широкую продажу: "Сейчас идет глубокая совместная работа Маруся и "НАМИ" - по разработке компоновочных решений и технологической базы, затем потоки разойдутся на самостоятельные".

В первой части проекта будут выпущены автомобили для Гаража Особого Назначения, обслуживающего Президента РФ. Это длиннобазный лимузин, седан, внедорожник и микроавтобус сопровождения. Во второй предполагается производство серийных машин для всех желающих.

Производство массовых автомобилей проекта "Кортеж", по данным Marussia, должно начаться в 2018 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.