НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Lotus пообещали сделать свой кроссовер лучше Porsche Macan

В Lotus пообещали сделать свой кроссовер лучше Porsche Macan
29.06.2015  659

Популярность кроссоверов на стабильно растущем рынке Китая не осталась без внимания руководства компании Lotus. Первый в истории британской фирмы кроссовер появится в 2019 году, но инженеры Lotus уже упражняются в комплиментах своей будущей новинке.

Кроссовер от Lotus будет самым легким и быстрым в классе. Об этом глава компании Жан-Марк Жиль заявил изданию Auto Express. По его словам, все нынешние кроссоверы чересчур тяжелы и медленны, и в Lotus собираются это исправить. В качестве объекта для ориентировки в Lotus выбрали Porsche Macan, но пообещали сделать свою новинку заметно лучше. "Такой быстрорастущий сегмент производители не имеют права игнорировать – даже производители спорткаров", – заявил Жиль.

Интересно, что первый кроссовер Lotus имеет шанс стать и первым в истории марки дизельным автомобилем. Продажи кроссовера начнутся с китайского рынка, где он будет оснащаться бензиновым мотором и, не исключено, гибридной силовой установкой. На основе результатов продаж в Китае руководство Lotus будет принимать решение о выводе модели на европейский рынок, и как раз для Европы его и снабдят агрегатом на "тяжелом топливе".

Правда, производство и продажи кроссовера на китайском рынке Lotus планирует начать лишь в 2019 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.