НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ начал готовиться к перезапуску линии LADA Granta

0 | 0

Просмотров 102

АВТОВАЗ начал подготовку к возобновлению производства автомобилей на линии Granta. В минувшую пятницу стартовала сварка кузовов, 7 июня будет заполнена линия окраски. Выпуск первых товарных автомобилей намечен на среду, 8 июня

АВТОВАЗ намерен возобновить работу на следующей неделе

0 | 0

Просмотров 269

АВТОВАЗ планирует возобновить работу 6 июня, начав производство автомобилей LADA Granta. При этом для сборочных линий B0 и Niva простой будет продлен до 10 июня, говорится в сообщении профсоюзной организации предприятия.

АВТОВАЗ не возобновит производство на следующей неделе

0 | 0

Просмотров 224

АВТОВАЗ в связи с отсутствием комплектующих введет простой с 30 мая по 3 июня включительно. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил представитель независимого профсоюза работников автозавода «Единство» Леонид Емшанов.

АВТОВАЗ завершил производство автомобилей Renault

0 | 0

Просмотров 89

АВТОВАЗ прекратил производство автомобилей Renault – в минувшую пятницу два последних автомобиля Sandero Stepway после доукомплектования и отработки дефектов были отправлены в цех отгрузки. Как сообщает паблик «Нетипичный АВТОВАЗ», на производственных участках предприятия автомобилей Renault больше не осталось.

АВТОВАЗ вновь отложил возобновление производства

0 | 0

Просмотров 207

АВТОВАЗ в связи с отсутствием комплектующих введет простой с 23 по 27 мая включительно. Соответствующий приказ подписан руководством предприятия, следует из сообщения заводского профсоюза.

АВТОВАЗ продлил простой на всю следующую неделю

0 | 0

Просмотров 168

АВТОВАЗ в связи с отсутствием комплектующих введет простой с 16 по 20 мая включительно. Соответствующий приказ подписан руководством предприятия, следует из сообщения заводского профсоюза.

Дилеры LADA остались без автомобилей на «автомате»

0 | 0

Просмотров 182

В дилерских центрах LADA остались считанные экземпляры автомобилей с автоматическими трансмиссиями: «автоматами» и вариаторами Jatco, а также с фирменным вазовским роботом AMT, дополненным немецкими актуаторами ZF.

Появилась первая фотография кузова нового седана Lada

0 | 0

Просмотров 59

Сборка автомобилей на АвтоВАЗе сейчас остановлена. Оба завода ушли в перенесенный с лета корпоративный отпуск, который продлится с 4 по 24 апреля. Однако работа над новыми автомобилями продолжается

АВТОВАЗ расширил моторную гамму LADA Largus Cross

0 | 0

Просмотров 284

АВТОВАЗ расширил моторную гамму универсала повышенной проходимости LADA Largus Cross до двух позиций. Теперь, помимо ранее предлагавшегося 1,6-литрового 106-сильного 16-клапанника ВАЗ-21129, для модели предлагается 8-клапанный двигатель ВАЗ-11182, развивающий 90 л.с., сообщает издание «За рулем». Ранее такие двигатели были доступны только для фургонов и универсалов Largus в обычном, не кроссовом исполнении. А вот у обновленного «Кросса» с начала продаж (март 2021 года) был только «старший» мотор.

Новая Lada Vesta: дата старта продаж и цены

0 | 0

Просмотров 187

Старт продаж новой Lada Vesta с приставкой NG (New Generation или «новое поколение»), запланированный на лето нынешнего года, был перенесен на 1 сентября. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн», которому удалось ознакомиться с письмом руководства АвтоВАЗа к официальным дилерам.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.