НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ создаст кроссовер на базе LADA Vesta

0 | 0

Просмотров 152

Выпуск кроссовера на базе LADA Vesta – такие цели в планах АВТОВАЗа в ближайшем будущем. Об этом стало известно в интервью главы предприятия Максима Соколова изданию «ФедералПресс», которое прошло в ходе выставки «ИННОПРОМ – 2022».

Пустят ли упрощенные Lada Granta за границу, новые подробности

0 | 0

Просмотров 150

Санкции и отсутствие поставок комплектующих из-за рубежа привели к тому, что в России легализовали производство упрощенных автомобилей с пониженным экологическим стандартном и меньшими требованиями к безопасности.

В России стартуют продажи LADA Granta Drive Active, которая подешевела

0 | 0

Просмотров 115

6 июля АВТОВАЗ объявил о старте продаж седана LADA Granta Drive Active 2022 модельного года, разработанного подразделением LADA Sport. Как следует из данных на официальном сайте компании, начальная стоимость этой модели составляет 804 900 рублей.

Сборку обновленной Lada Vesta в этом году не возобновят

0 | 0

Просмотров 114

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов раскрыл планы по возобновлению сборки моделей Lada. Как сообщает 1prime.ru со ссылкой на президента российского автогиганта, выпуск обновленной Vesta NG возобновится на заводе в Ижевске в начале 2023 года

Упрощенная спортивная Lada Granta удивит двигателем и опциями

0 | 0

Просмотров 88

Упрощенная спортивная Lada Granta Drive Active удивит двигателем и опциями. Портал Avtograd news утверждает, что на мощностях «дочки» АвтоВАЗа Lada Sport будут выпускать деукомплектованные «подогретые» седаны без электронных вспомогательных тормозных систем и блока «ЭРА-ГЛОНАСС»

АВТОВАЗ рассказал о новой стратегии работы

0 | 0

Просмотров 136

АВТОВАЗ в рамках прошедшей сегодня в Тольятти Конференции поставщиков автомобильной промышленности рассказал о стратегии и приоритетах работы компании в текущих условиях. Так, в новых условиях санкционных вызовов АВТОВАЗ нацелен вести предметную работу по замещению импортируемых автокомпонентов

LADA Granta Classic 2022 стоит на 10% дешевле предыдущей версии

0 | 0

Просмотров 104

АВТОВАЗ объявил цены на упрощенную LADA Granta и начал ее продажи – автомобили доступны в кузовах «седан», «лифтбек» и «универсал».

АВТОВАЗ рассчитывает возобновить выпуск обновленной LADA Vesta в начале 2023 года

0 | 0

Просмотров 191

АВТОВАЗ рассчитывает вновь запустить производство обновленной LADA Vesta в Ижевске в начале 2023 года. Об этом агентству «Прайм» сообщил президент АВТОВАЗа Максим Соколов, добавив, что недавно началось производство «антисанкционной» комплектации LADA Granta, которая стала самым доступным новым легковым автомобилем в России.

АВТОВАЗ пояснил схему обслуживания автомобилей Renault

0 | 0

Просмотров 132

Владельцы автомобилей Renault после ухода компании из России смогут проходить гарантийное обслуживание и ремонт по привычной схеме – у дилеров марки Renault. В настоящее время планомерно идет процесс перехода бизнеса на новую схему с участием LADA.

АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных автомобилей LADA Granta

0 | 0

Просмотров 272

АВТОВАЗ сегодня возобновил производство автомобилей – с конвейера сошли первые LADA Granta Classic 2022 модельного года. Стоимость новой комплектации будет объявлена в ближайшее время

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.