НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АвтоВАЗ вернул Lada Granta версии Club и Quest

0 | 0

Просмотров 173

АвтоВАЗ возвращает на рынок Lada Granta в исполнениях Club и Quest, которые некоторое время не производились. «Клубная» версия вновь доступна для седана и лифтбека Granta, а вариант Quest — для Granta Cross.

АвтоВАЗ поднял цены на Lada Largus

0 | 0

Просмотров 153

АвтоВАЗ впервые за несколько месяцев скорректировал стоимость автомобиля. В августе изменилась цена всех модификаций семейства Lada Largus.

АвтоВАЗ снова стал собирать 16-клапанные двигатели

0 | 0

Просмотров 152

АвтоВАЗ снова стал собирать 16-клапанные двигатели после длительного перерыва, утверждает портал Avtograd news в социальной сети «Вконтакте». На заводе возобновили производство агрегата ВАЗ-21129 объёмом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил.

АВТОВАЗ возобновил продажи автомобилей с системой ЭРА-ГЛОНАСС

0 | 0

Просмотров 189

АВТОВАЗ возобновляет продажи автомобилей, оснащенных системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». С 1 августа этим устройством комплектуются все модели семейств LADA Granta и LADA Niva Legend в комплектациях 2022 модельного года

На АВТОВАЗе назначен главный конструктор

0 | 0

Просмотров 356

Главным конструктором АВТОВАЗа назначен ветеран завода Сергей Аманов. Эту информацию изданию «Обозрение» подтвердили в пресс-службе предприятия.

АВТОВАЗ показал интерьер обновленной LADA Vesta

0 | 0

Просмотров 180

АВТОВАЗ опубликовал первое официальное изображение интерьера обновленной LADA Vesta в топ-версии Luxe.

АВТОВАЗ показал электрический фургон LADA Largus

0 | 0

Просмотров 216

АВТОВАЗ показал изображение принципиально новой электрической версии LADA e-Largus, производство которой будет налажено на заводе «ЛАДА-Ижевск». Детали проекта в компании обещают раскрыть позже.

АВТОВАЗ объявил о переносе производства LADA Vesta в Тольятти

0 | 0

Просмотров 162

Совет директоров АВТОВАЗа утвердил решение по переносу производства автомобилей семейства LADA Vesta на основную площадку в Тольятти – на линию B0 производительностью до 60 автомобилей в час.

В Москве сфотографировали новую Lada Vesta

0 | 0

Просмотров 215

В сообществе RCI News в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографию Lada Vesta нового поколения, которую заметили на улицах Москвы. Седан темно-серого цвета засняли из салона соседнего автомобиля.

Предварительная стоимость обновленной LADA Vesta

0 | 0

Просмотров 96

Дилеры LADA, которые начали получать автомобили обновленной LADA Vesta, раскрыли стоимость новинки. При этом на самом АВТОВАЗе эту информацию не комментируют.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.