НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ вернул Lada Granta версии Club и Quest

АвтоВАЗ вернул Lada Granta версии Club и Quest
12.08.2022  173

АвтоВАЗ возвращает на рынок Lada Granta в исполнениях Club и Quest, которые некоторое время не производились. «Клубная» версия вновь доступна для седана и лифтбека Granta, а вариант Quest — для Granta Cross. Объявлены и новые цены: Granta Club стоит 797,5 тысячи либо 817,5 тысячи рублей в зависимости от типа кузова, а Granta Cross Quest — 853,5 тысячи рублей. Все они попадают под госпрограмму льготного автокредитования, по которой их можно купить дешевле.

Club-версия отличается от стандартной Granta черными глянцевыми корпусами боковых зеркал, эмблемой на кузове и аналогичными вышивками на сиденьях, а также 15-дюймовым двухцветными литыми дисками оригинального дизайна. Список оснащения такой Гранты дополнен обогревом ветрового стекла, парктроником, аудиосистемой и наружными зеркалами с указателем поворота.

Granta Cross Quest ориентирована на любителей путешествий, поэтому в комплектацию входят сетка для удержания груза в багажнике, резиновый поддон багажного отсека, водоотталкивающая обивка сидений, обогрев ветрового стекла и парктроник.

У такого автомобиля черная крыша, черные рейлинги, двухцветные диски и надпись Quest на кузове и сиденьях. В этом исполнении для автомобиля предусмотрены кондиционер, сиденье водителя с регулировкой по высоте, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений и аудиосистема.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.