НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

Новая Lada Kalina получила пакеты опций

0 | 0

Просмотров 1715

Сегодня в России стартуют официальные продажи Lada Kalina нового поколения. Модель представлена в трех основных комплектациях: базовая версия «стандарт», средний вариант оснащения «норма» и топовая модификация «люкс». Для «нормальных» и «люксовых» машин теперь предлагаются пакеты опций, пишет издание «АвтоСреда».

С конвейера «ИжАвто» сошла 50-тысячная Lada Granta

0 | 0

Просмотров 2729

Ижевский автозавод сегодня выпустил 50-тысячный седан Lada Granta, производство которого стартовало на этом предприятии 25 июля прошлого года.

АВТОВАЗ улучшает технологию окраски Lada 4x4

0 | 0

Просмотров 1814

АВТОВАЗ продолжает совершенствовать свой внедорожник Lada 4x4. C июля автомобиль будут красить по-новому.

Самая дорогая "Калина" нового поколения будет стоить 472 тысячи рублей

0 | 0

Просмотров 1401

Стали известны цены на новые, более оснащенные комплектации второго поколения Lada Kalina. Сообщается, что самая дорогая версия новинки – кузов универсал и версия "люкс" и системой стабилизации курсовой устойчивости - обойдется в 472 600 рублей.

Стали известны цены топовых версий новой Lada Kalina

0 | 0

Просмотров 2103

Стали известны трех новых комплектаций универсала и хэтчбека Lada Kalina 2. Среди них – самая дорогая версия с системой стабилизации курсовой устойчивости, парктроником и 15-дюймовыми колесами.

Новая "Калина" поступит в продажу 1 июля

0 | 0

Просмотров 1513

Дату начала продаж озвучил президент "АвтоВАЗа". Игорь Комаров также предсказал дальнейшее падение спроса на новые автомобили - и сообщил, что вопрос о серьезном повышении цен на автомобили марки Lada в настоящий момент не рассматривается.

"АвтоВАЗ" отменил первое ТО для Lada Granta и Kalina

0 | 0

Просмотров 2544

Раньше владельцы "Грант" и "Калин" должны были в первый раз приезжать на техобслуживание уже после 3 000 км пробега. Теперь хозяева машин с 16-клапанным мотором избавлены от необходимости посещать сервис так рано: первое ТО для автомобилей с этим двигателем перенесено на 15 000 км.

АВТОВАЗ снизил прогноз продаж на 2013 год

0 | 0

Просмотров 1251

Продажи Lada в России по итогам 2013 года, как и рынок в целом, могут снизиться примерно на 10% по сравнению с прошлым годом. Об этом газете «Ведомости» заявил президент АВТОВАЗа Игорь Комаров, пояснив, что это связано с общим сокращением продаж машин в России (в январе – мае – на 4% до 1,09 млн. легковых автомобилей и LCV) и на некоторых экспортных рынках (например, в Украине), корректировкой производственного плана партнера – СП «GM-АВТОВАЗ», которое рассчитывает в 2013 году выпустить примерно на 5000 машин меньше, чем в прошлом году.

Производство легковых машин в мае упало на 18,1%

0 | 0

Просмотров 1189

По данным Росстата, за пять месяцев 2013 года с российских конвейеров сошло 767 тысяч легковых автомобилей – это на 2,3% меньше, чем годом ранее. Таким образом, в мае было выпущено 143 тысячи машин, что на 18,1% ниже показателя годичной давности.

Новая Lada Kalina приехала к дилерам

0 | 0

Просмотров 1737

Волжский автозавод начал отгрузку дилерам автомобилей Lada Kalina нового поколения. Первые машины предназначены для демонстрации в шоурумах и для тест-драйвов. Одним из первых городов, куда была доставлена новая Lada Kalina стал Санкт-Петербург. Но продажи машины начнутся чуть позже.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.