НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Jaguar и Land Rover добавят в названия моделей мощность моторов

0 | 0

Просмотров 407

Компания Jaguar Land Rover применит новую систему наименования моделей, которая упростит их идентификацию. Новые индексы появятся на всех машинах 2018 модельного года, а первопроходцем станет Range Rover Velar. Об этом сообщает издание Auto Express.

Компания Jaguar показала автомобиль 2040 года

0 | 0

Просмотров 585

Британцы представили необычный концепт-кар, особенностью которого стало рулевое колесо с искусственным интеллектом. Прототип отсылает к тем временам, когда автомобили перестанут быть частной собственностью.

Ягуар представил электрический E-Type

0 | 0

Просмотров 508

На лондонской выставке Tech Fest компания Jaguar Land Rover представила автономный концепт-кар Future-Type и электрическую версию легендарного E-Type. Также производитель рассказал о планах электрификации силовых установок всех моделей с 2020 года.

Jaguar представил обновленный кроссовер F-Pace

0 | 0

Просмотров 720

Вслед за седаном ХЕ, Jaguar обновил и кроссовер F-Pace, представив модель 2018 модельного года. В списке основных изменений - новые двигатели Ingenium и системы помощи водителю.

Jaguar обновил седан XE

0 | 0

Просмотров 762

Jaguar XE 2018 модельного года получил целый ряд усовершенствований, включая новые двигатели Ingenium и электронные системы.

Jaguar I-Pace Concept назвали самым значимым концептом года

0 | 0

Просмотров 487

Международная ассоциация International Automotive Media Registry (IAMR) выбрала лучшие концепты 2017 года. Одним из победителей конкурса стал прототип электрического кроссовера Jaguar I-Pace — его назвали самым значимым.

Jaguar I-Pace привезут в Россию

0 | 0

Просмотров 548

Компания Jaguar все же решилась привезти в Россию свой первый электрокроссовер I-Pace. При этом перед стартом продаж I-Pace пройдет свою программу испытаний в нашей стране.

Jaguar обновил заряженный седан XJR

0 | 0

Просмотров 585

Компания Jaguar представила мощнейшую и быстрейшую модификацию своего самого большого седана - XJ. Новинка, которую назвали XJR575, разгоняется с места до ста километров в час за 4,4 секунды, что на 0,5 секунды быстрее по сравнению с 400-сильным купе F-Type.

Новый Jaguar E-Pace выполнил рекордную "бочку" [Video]

0 | 0

Просмотров 595

В рамках своей премьеры новый кроссовер Jaguar E-PACE выполнил трюк "бочка" (Barrel Roll) – затяжной прыжок с трамплина с оборотом на 270 градусов. Трюк прошел удачно и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Названы цены в России на Jaguar E-Pace

0 | 0

Просмотров 670

Компания Jaguar официально представила второй кроссовер в своей истории – E-Pace, который в линейке британского автопроизводителя расположится на ступень ниже F-Pace. Самая дешевая версия новинки, которая появится в России весной 2018 года, будет стоить 2 455 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.