НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar представил обновленный кроссовер F-Pace

Jaguar представил обновленный кроссовер F-Pace
24.08.2017  720

Вслед за седаном ХЕ, Jaguar обновил и кроссовер F-Pace, представив модель 2018 модельного года. В списке основных изменений - новые двигатели Ingenium и системы помощи водителю.

Внешне кроссоверы 2018 модельного года отличаются пересмотренной гаммой цветов, а также опциональными 22-дюймовыми колесными дисками с 15 спицами, ранее доступными только для версии First Edition. Версии S 2018 модельного года также получат двухцветную обивку интерьера цвета Light Oyster/Ebony.

После обновления F-Pace получил новые бензиновые четырехцилиндровые двигатели семейства Ingenium мощностью 250 л.с. и 300 л.с. При объеме 2 л первый мотор развивает 365 Нм и обеспечивает разгон до 100 км/час за 6,8 сек. Второй выдает 400 Нм и на разгон до "сотни" уходит 6 сек.

Моторную гамму также пополнил 2-литровый дизель с двумя турбокомпрессорами, развивающий 240 л.с. и 500 Нм. Кроссовер с таким мотором набирает первую "сотню" за 7,2 сек. И бензиновые, и дизельные двигатели сочетаются с 8-ступенчатым автоматом ZF.

Мультимедийная система получила технологию Dual View, которая позволяет водителю и пассажиру одновременно пользоваться центральным 10-дюймовым сенсорным экраном. В частности, водитель может следить за инструкциями навигационной системы, в то время как пассажир может на том же экране смотреть видео с USB-носителя или цифровое телевидение.

В списке комплексов безопасности появилась система определения дорожной ситуации по ходу движения автомобиля Forward Traffic Detection. Она использует камеру кругового обзора, определяет объекты на дорожном полотне в условиях плохой видимости и сообщает водителю о риске потенциального столкновения с помощью центрального дисплея.

Функция помощи при совершении маневров на низкой скорости Forward Vehicle Guidance тоже является частью камер кругового обзора. Опираясь на данные передних датчиков парковки, она создает картинку автомобиля на центральном дисплее с траекториями направления колес и дистанцией до ближайших объектов, помогая водителю при таких маневрах, как парковка.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar F-Pace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.