НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Британские власти разрешат тесты беспилотников на общих дорогах

0 | 0

Просмотров 656

Британские власти разрешат автопроизводителям проводить испытания машин с функциями автономного управления на отдельных участках дорог общего пользования. Об этом сообщает издание Auto Express.

АРТЕКС открывает прием заказов на новый Jaguar XF!

0 | 0

Просмотров 466

Новый XF доступен к заказу, а значит, у каждого есть шанс войти в число первых владельцев по-настоящему роскошного автомобиля.

Купе и кабриолет Jaguar F-type SVR рассекречены досрочно

0 | 0

Просмотров 984

В распоряжении голландского издания Autovisie Magazine оказалась утекшая в Сеть официальная брошюра (122 страницы), которая преждевременно раскрыла дизайн и технические спецификации купе и кабриолета Jaguar F-type SVR. Предполагалось, что подразделение Special Vehicle Operations одарит «горячие» двухдверки мотором мощностью шестьсот или более сил, но этот прогноз не оправдался. Пятилитровая «восьмёрка» выдаёт 575 л.с., 700 Н•м.

Паркетник Jaguar E-Pace вышел на тесты в оболочке модели Evoque

0 | 0

Просмотров 1005

Перекроенный кузов Range Rover Evoque, скрывающий новые агрегаты, — это первое зримое подтверждение, что у Ягуара действительно появится младший собрат кроссовера F-Pace. Как уже было известно, его рабочее наименование — E-Pace. Именно на компанию Jaguar, а не на Land Rover, был зарегистрирован так называемый мул, проходящий тесты в условиях низких температур.

Ассоциация Euro NCAP назвала лучшие автомобили 2015 года

0 | 0

Просмотров 1244

В прошлом году эксперты Euro NCAP испытали более сорока моделей и теперь подвели итоги. Самыми безопасными в своих классах стали автомобили из Германии, Швеции, Японии и Великобритании. Лучшим среди больших кроссоверов ожидаемо признан Volvo XC90. Он же назван лидером в условном общем зачёте, ведь другие протестированные машины не смогли получить настолько высоких оценок. В сегменте среднеразмерных паркетников лидирует Mercedes-Benz GLC.

В первой декаде января 17 автопроизводителей изменили цены

0 | 0

Просмотров 608

За первые десять дней января изменения цен произошли у семнадцати компаний (Chevrolet, Citroen, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, Lifan, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, АВТОВАЗ). Напомним, что до Нового года лишь четыре компании, работающие на российском рынке, официально заявляли о своих планах изменить с 1 января 2016 года рыночную стоимость своих автомобилей – УАЗ, GM-АВТОВАЗ, Renault и Volvo Сar Russia.

«Ягуар» привез в Россию два первых кроссовера F-Pace

0 | 0

Просмотров 792

Компания Jaguar привезла в России два первых кроссовера F-Pace. Они будут использоваться для испытаний. Тестовая программа предусматривает пробег около 70 тысяч километров. Вседорожники испытают в пределах городов, а также отправят в регионы «со сложными климатическими и дорожными условиями». Результаты пробегов и эксплуатации будут записываться на специальное оборудование, которое установят в машины.

Россияне получат обновлённый Jaguar XJ весной будущего года

0 | 0

Просмотров 732

В июне 2015 года компания Jaguar раскрыла все подробности об обновлении своего флагмана — модели XJ. Рестайлинговые машины должны были приехать в Россию поздней осенью, однако этого не случилось. Теперь названа новая дата — клиенты получат первые Ягуары весной, а пока можно ознакомиться с прайс-листом: Jaguar XJ стоит от 4 503 000 рублей. Это цена короткобазного заднеприводного седана, оснащённого «турбочетвёркой» EcoBoost 2.0 мощностью 240 л.с.

Jaguar вернется в гонки с командой Формулы-E

0 | 0

Просмотров 702

Компания Jaguar официально объявила о том, что осенью 2016 года выставит заводской коллектив в гонках электромобилей – в третьем сезоне Формулы-E. Состав пилотов команды пока неизвестен. Заявка «Ягуара» была утверждена оргкомитетом Формулы-Е и Международной автомобильной федерацией (FIA).

Jaguar устроил гонку 550-сильного седана и «реактивного человека»

0 | 0

Просмотров 790

Компания Jaguar провела гонку между «заряженным» седаном XJR и пилотом с реактивным ранцем-крылом. Видеоролик соревнования опубликован на YouTube-канале производителя. За рулем «Ягуара» находился бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл, а пилотом карбонового реактивного ранца с размахом крыльев два метра был швейцарский летчик и изобретатель Ив Росси, который также известен под прозвищем «реактивный человек».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.