НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jac

JAC будет продавать в России три модели

0 | 0

Просмотров 1507

Китайская компания JAC планирует вывести на российский рынок еще одну модель. Помимо кроссовера JAC S5 и седана JAC J5, в нашей стране также появится компактная малолитражка J2.

В Россию едут новые "китайцы": за 450 000 и 650 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1850

Китайский автопроизводитель JAC планирует начаться в нашей стране продажи двух своих моделей: седана J5 и кроссовера S5. Минимальная стоимость автомобилей составит 449 000 и 649 000 рублей соответственно.

Jaguar Land Rover инвестирует 437 млн долларов в завод в Бразилии

0 | 0

Просмотров 891

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover намерен инвестировать в строительство своего первого бразильского завода 1 млрд реалов (около 437 млн долларов). Новое предприятие должно появиться в штате Рио-де-Жанейро.

«Дервейс» может начать производство кроссовера JAC S5

0 | 0

Просмотров 766

Черкесский завод «Дервейс» планирует наладить производство переднеприводного кроссовера JAC S5. По данным AutoConsuting.ua, изначально сборку модели предполагалось организовать на украинском заводе «Богдан», откуда кроссоверы должны были также экспортироваться на российский рынок. Но в связи с осложнением таможенного режима между странами JAC принял решение начать производство в России.

В Россию приедут "китайцы" украинской сборки

0 | 0

Просмотров 788

Украинская компания "Богдан" в ближайшее время выведет на рынок Украины сразу пять моделей китайского концерна JAC. Две из них будут выпускаться на мощностях "Богдана", и не исключено, что альянс "Богдана" и JAC попробует свои силы и на российском рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.