НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

JAC будет продавать в России три модели

JAC будет продавать в России три модели
13.02.2014  1505

Китайская компания JAC планирует вывести на российский рынок еще одну модель. Помимо кроссовера JAC S5 и седана JAC J5, в нашей стране также появится компактная малолитражка J2.

Как пишет издание «АвтоСреда», пятидверный хэтчбек JAC J2 будет доступен с трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,0 л мощностью 68 л.с., укомплектованным 5-ступенчатой механической коробкой передач. До России новинка доберется в двух комплектациях –  Standart и Luxury. В состав первой входят электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, кондиционер, радиомагнитола с USB. В варианте исполнения Luxury, по данным производителя, также появятся подушки безопасности, ABS+EBD, боковые зеркала с электроприводом, задний парктроник и противотуманные фары. Предполагается, что J2 будет поставляться в Россию из Китая.
В ближайшее время российским покупателям предложат две модели JAC – кроссовер S5 и седан J5 по цене от 649 тысяч и от 449 тысячи рублей соответственно. Эксклюзивным дистрибьютором марки JAC в России  является «дочка» украинской корпорации Bogdan – «Богдан-Авто Рус». В настоящий момент сеть JAC в России насчитывает 26 дилеров в 23 городах.

В 2014 году компания «Богдан-Авто Рус» намерена реализовать в России 4500 машин китайской марки. Как сообщает журнал «АвтоБизнесРевю», сборка кроссовера JAC S5 начнется на черкесском заводе «Дервейс» уже в марте и до конца года планируется выпустить порядка 3 тысячи машин с двумя типами двигателей (130 и 150 л.с.). А вот две другие модели будут импортироваться. В частности, седан J5 будет поставляться из Украины, а хэтчбек J2 – из Китая.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jac J5

Jac S5

Jac J2

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.