НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

В ОАЭ разработали уникальный бодикит для Infiniti FX

0 | 0

Просмотров 2813

Самой известной программой доработки кроссовера Infiniti FX пока остается Vettel Edition, посвященная гонщику "Формулы-1" Себастьяну Феттелю. Впрочем, арабское тюнинг-ателье Matdes готово вывести на рынок собственный бодикит для кроссовера, отличающийся оригинальным дизайном.

Семейство Infiniti G обновится через год

0 | 0

Просмотров 2734

Компания Infiniti может обновить свое семейство G приблизительно через год. Японский конкурент BMW 3 серии и ожидаемого Cadillac ATS может получить четырехцилиндровые турбированные моторы вместо нынешних V6 и технологии от Mercedes-Benz.

Серийная Infiniti Emerg-E может получить платформу Lotus Evora

0 | 0

Просмотров 2493

Одна из самых эффектных премьер Женевского автосалона, концепт-кар Infiniti Emerg-E была построена на базе среднемоторного спорткара Lotus Evora. Разработчики не скрывали своего взаимодействия с Lotus, но оно оказалось куда глубже, чем заявляли японцы.

Новый Infiniti G построят на платформе Mercedes-Benz

0 | 0

Просмотров 1643

Новый Infiniti G разделит платформу с Mercedes-Benz C-класса и позаимствует у немецкого производителя дизельный мотор. Для самой мощной модификации разрабатывают турбированный V6 мощностью более 530 лошадиных сил.

Обновленный Infiniti FX выходит на рынок

0 | 0

Просмотров 2869

Европейские дилеры начали принимать заказы на обновленный кроссовер Infiniti FX. Основные изменения заключаются в легкой подтяжке "лица" и некотором расширении списка доступных опций, но в Infiniti считают, что этого вполне достаточно.

Рассекречен облик электрического концепта Infiniti LE

0 | 0

Просмотров 2376

Компания Nissan не оставляет намерений построить семейный электрокар: в ходе автосалона в Нью-Йорке,за несколько часов до премьеры, рассекречен облик концепта Infiniti LE, который станет серийным в течение двух лет. Его построят с широким использованием агрегатов от Nissan Leaf.

Infiniti будет собирать компакт для молодежи в Австрии

0 | 0

Просмотров 1641

Премиальный бренд Infiniti разрабатывает новую базовую модель, которая станет конкурентом Audi A3 и BMW 1 Series. Новинка должна появиться на мировой арене только через 3-4 года и производиться будет, вероятно, в Австрии.

Infiniti покажет в Нью-Йорке спорткар на базе Nissan Leaf

0 | 0

Просмотров 1833

Электрокар Nissan Leaf стал первым серийным автомобилей в модельном ряду японского концерна с нулевым "выхлопом". И хоть машина не ставит рекордов продаж, она может стать родоначальником семейства электрокаров. Премиальный бренд Infiniti уже готовит концепт на базе Leaf.

Концепт Infiniti Emerg-E дебютировал в Женеве

0 | 0

Просмотров 2429

На Женевском автосалоне прошла очередная премьера. Публике показали ультрасовременный концепт Infiniti Emerg-E. Как и было обещано, электрический спорткар получил компоновку, близкую к среднемоторной. Но пока неизвестно, стоит ли ожидать появления подобного автомобиля в модельном ряду Infiniti.

Окончательно рассекречен облик супер-концепта Infiniti

0 | 0

Просмотров 2433

Завершена еще одна тизер-кампания: в Интернете распространены первые официальные изображения ультрасовременного концепта Infiniti Emerg-E, который японцы намереваются привезти в Женеву. Как и было обещано, электрический спорткар получил компоновку, близкую к среднемоторной.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.