НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai представляет в России обновленный Santa Fe

1 | 0

Просмотров 912

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет кроссовер Santa Fe 2015 модельного года, который получил внешние обновления и дополнительное оснащение. Внешние изменения Santa Fe 2015 модельного года коснулись решетки радиатора – она получила новый оттенок хромированных элементов. К списку оборудования Santa Fe добавился электропривод багажника с автоматическим открыванием.

Петербургские автозаводы в июле достигли минимума из-за летних каникул

0 | 0

Просмотров 932

По данным агентства «Auto-Dealer-СПБ», за первые семь месяцев 2014 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 216700 новых легковых автомобилей, что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В июле падение производства составило 3% – с конвейеров заводов сошло 23400 машин. Это самый низкий показатель производства по итогам одного месяца в этом году, на что повлияли летние каникулы большинства предприятий.

Hyundai покажет в Москве концептуальный водородный кроссовер

0 | 0

Просмотров 940

В рамках Московского автосалона состоится российская премьера концептуального Hyundai Intrado – нового очень легкого компактного кроссовера на водородных топливных элементах. Этот проект стал дебютом знаменитого Петера Шрайера на посту президента и главного дизайнера компании Hyundai.

Hyundai откажется от Genesis Coupe в пользу небольшого спортседана

0 | 0

Просмотров 597

Компания Hyundai намерена пересмотреть свой модельный ряд, придав ему ряд спортивных и премиальных акцентов, а также запустив производство нескольких новых гибридов. В качестве главной жертвы предстоит выступить заднеприводному спорткару Genesis Coupe.

Hyundai оштрафуют на 17,35 млн долларов за опоздание с отзывом машин

0 | 0

Просмотров 552

Американская администрация безопасности дорожного движения оштрафует компанию Hyundai на 17,35 млн долларов. Поводом для санкций стала задержка с объявлением отзывной кампании, под которую попали более 40 000 неисправных седанов Genesis.

Представлено новое поколение компактного хэтчбека Hyundai

0 | 0

Просмотров 593

Официальная премьера Hyundai i20 состоится на автосалоне в Париже. Однако нахваливать свою новинку корейская компания начала уже сейчас, упоминая самый просторный в европейском B-сегменте салон и ряд принципиально новых для класса опций.

Петербургский завод Hyundai запустил конвейер после летнего отпуска

0 | 0

Просмотров 518

Петербургский завод Hyundai вчера запустил конвейер после двухнедельного летнего отпуска. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, отметив, что производство автомобилей возобновлено в полном объеме.

Hyundai выпустит небольшой кроссовер в пику Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 497

Компания Hyundai планирует привлечь на свою сторону молодежь, впервые задумавшуюся о приобретении собственного автомобиля. Роль первого Hyundai в жизни молодого покупателя должен будет сыграть новый компактный кроссовер, который появится на рынке в 2017 году.

Hyundai отзывает в США более 419 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 463

Сервисная акция касается 225 тысяч внедорожников Santa Fe 2001-2006 модельных годов. По мнению экспертов, передние винтовые пружины в этих машинах могут ржаветь из-за неблагоприятных погодных условий и ломаться, повреждая при этом шины, что может привести к ДТП, пишет агентство «ИТАР-ТАСС».

Hyundai отзывает в США более 880 тысяч автомобилей Sonata

0 | 0

Просмотров 581

Как пишет AutoNews.ru, в коробке передач обнаружен неисправный кабель, в результате дефекта информация о включенной передаче на приборной панели может не соответствовать действительности. Неисправность может привести к ДТП, особенно на стоянках и парковках.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.