НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai показала кусочек нового i20

0 | 0

Просмотров 614

Hyundai поспешила вслед за опубликованными в Сети шпионскими фотографиями нового i20 распространить пару официальных изображений. Однако производитель традиционно расщедрился лишь на дизайнерские скетчи, объявив, что i20 станет еще одним воплощением новой фирменной стилистики.

Кроссовер Mini Countryman выиграл новый раунд краш-тестов

0 | 0

Просмотров 1488

Лобовой удар о жёсткий барьер с малым перекрытием (25%) считается очень трудным испытанием даже для полноразмерных машин, а уж тем более для компактов. Американский Страховой институт безопасности на дорогах (IIHS) разбил 11 небольших легковушек и выявил лидеров и проигравших (а параметры выставил для двенадцати). Наивысшую итоговую оценку «хорошо» из этой дюжины получила всего одна модель — Mini Cooper Countryman. Но зато целых пять автомобилей заработали в резюме «приемлемую защиту» (это второй сверху уровень в четырёхзначной шкале IIHS).

90% в кредитных продажах Hyundai приходится на Solaris

0 | 0

Просмотров 858

В рамках кредитной программы Drive Hyundai Finance, запущенной 3 февраля 2014 года совместно с «Сетелем Банком», на сегодняшний день компания «Хендэ Мотор СНГ» реализовала 2200 автомобилей Hyundai, 90% из которых составили Hyundai Solaris.

Продажи Hyundai Motor выросли, но прибыльность упала

0 | 0

Просмотров 456

Hyundai Motor Company объявила результаты своей операционной деятельности за первое полугодие 2014 года. Несмотря на стабильные продажи новых моделей и экономию на издержках, за первые шесть месяцев 2014 года прибыль от продаж снизилась на 0,3% до 44,4 триллиона вон, по сравнению с показателями предыдущего года. Операционная прибыль и чистая прибыль также упали соответственно на 5,8% и 5,1% до 4,03 триллиона вон и 4,38 триллиона вон из-за дорогой по отношению к доллару США воны, несмотря на выросшие продажи и улучшенный и расширенный ассортимент продукции, сообщает пресс-служба компании.

Концепт Hyundai ix25 пошёл в серию почти без изменений

0 | 0

Просмотров 763

Концептуальный паркетник Hyundai ix25, отпраздновавший премьеру в апреле на мотор-шоу в Пекине, встал на конвейер практически в первоначальном виде. Китайское издание, опубликовавшее шпионские снимки, сообщает, что маленький кроссовер дебютирует девятого октября на Парижском автошоу и вскоре после этого выйдет на рынок Поднебесной по цене от 140 000 юаней (около 800 000 рублей).

Завод Hyundai Motor в Турции выпустил миллионный автомобиль

0 | 0

Просмотров 799

С конвейера завода Hyundai в Турции – Hyundai Assan Otomotiv Sanayi (HAOS) – сошел миллионный автомобиль. Удвоив производственные мощности до 200 тысяч автомобилей в год и потратив на это 609 млн. долларов США, завод стал выпускать, помимо i20, новую модель – i10. Именно она и стала миллионным автомобилем на конвейере завода и пойдет на экспорт в Германию.

Петербургский завод Hyundai уйдет на летние каникулы

0 | 0

Просмотров 453

Петербургский завод Hyundai с 21 июля приостановит конвейер на время традиционного корпоративного летнего отпуска и возобновит производство автомобилей 4 августа. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, добавив, что в период летних каникул на заводе будет проходить плановое обслуживание оборудования.

Казахстанский авторынок в июне вышел «в плюс»

0 | 0

Просмотров 517

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в Казахстане, по данным Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса, в июне увеличились на 2,2% до 13730 единиц. Таким образом, после майского падения казахстанский авторынок вновь вышел «в плюс». По итогам шести месяцев 2014 года автомобильный рынок республики вырос на 11,2%, составив 70622 легковых машины.

Hyundai обновит хэтчбек i20 уже осенью

0 | 0

Просмотров 650

Новое поколение компактного хэтча от Hyundai проходит последние доводочные тесты перед осенним дебютом на Парижском автосалоне. С конкурентами наподобие Ford Fiesta и VW Polo корейский компакт будет бороться за счет улучшенной отделки интерьера, новых опций и более просторного салона.

Шпионеры запечатлели новый Hyundai ix35 на фоне старого

0 | 0

Просмотров 1208

В США шпионерам удалось подловить на тестовых испытаниях новое поколение кроссовера Hyundai ix35, вернее сказать, Tucson, ведь именно под этим именем паркетник продаётся в Штатах. На нескольких снимках он сфотографирован рядом с моделью нынешней генерации, что позволяет провести некоторое сравнение. Судя по всему, автомобиль станет крупнее, но из-за больших свесов может ухудшиться геометрическая проходимость. Новинке достанутся современные системы безопасности (принудительной остановки перед препятствием и ночного видения).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.