НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GMC

GM отзывает по всему миру 145 тысяч пикапов

0 | 0

Просмотров 1724

Американский автоконцерн General Motors отзывает по всему миру 145628 среднеразмерных моделей Chevrolet Colorado и GMC Canyon из-за неисправности системы крепления капота. Речь идет об автомобилях, выпущенных в период с 2010 по 2012 годы.

В Детройте дебютируют Chevrolet Silverado и GMC Sierra

0 | 0

Просмотров 1837

Какие американские автосмотрины без любимых в этой стране пикапов? Компания General Motors приготовила настоящий подарок посетителям мотор-шоу в Детройте, которое распахнёт свои двери в середине января 2013 года. На стенде фирмы дебютирует третье поколение пикапа Chevrolet Silverado и его брата-«близнеца» GMC Sierra.

General Motors может прекратить выпуск гибридных внедорожников

0 | 0

Просмотров 3329

General Motors может начать сворачивать свои гибридные программы. Американский автоконцерн намеревается отказаться от разработки гибридных модификаций своих полноразмерных пикапов и внедорожников, несмотря на то, что до их выпуска на рынок осталось сравнительно немного времени.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.