НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Ford Ranger попрощается с рамой и подешевеет

0 | 0

Просмотров 2220

Самый компактный пикап от Ford может стать менее брутальным. В Ford раздумывают над выпуском нового поколения Ranger, несущим элементом которого может стать кузов, а не традиционная рама. Пикап должен будет стать легче, дешевле и экономичнее.

Завод Ford Sollers в Елабуге выпустил 20-тысячный автомобиль

0 | 0

Просмотров 1972

Завод Ford Sollers в Елабуге наращивает темпы производства, выпукая 20-тысячный автомобиль – им стал Ford Explorer в комплектации Limited.

Тест-драйв: Opel Astra vs Ford Focus

0 | 0

Просмотров 10040

Безоговорочный лидер гольф-класса по продажам в России — Ford Focus. За первые одиннадцать месяцев 2012 года у нас реализовали 82 388 Фокусов, из которых примерно половина седаны. Следом идёт Chevrolet Cruze — 57 999 штук. Но нас больше интересует бронзовый призёр — Opel Astra.

Самый мощный Ford Focus получит мотор от "Мустанга"

0 | 0

Просмотров 2318

В Ford все же приняли решение не лишать нынешнее поколение модели Focus экстремальной версии, по традиции обозначающейся как RS. Передний привод и продвинутая подвеска RevoKnukle - уже не новость, а как насчет двигателя, позаимствованного у легендарного американского маскл-кара?

Движемся по светлому будущему на кроссовере Ford Explorer

0 | 0

Просмотров 5770

Будущее? Для американского концерна Ford оно наступило ещё два года назад: с появлением Ford Explorer пятого поколения. Семиместный кроссовер, разработанный в сотрудничестве со специалистами из Microsoft, — что велосипед, изобретённый заново!

На нашем рынке появился Ford Explorer Sport

0 | 0

Просмотров 2858

Только недавно гамма Эксплореров пополнилась относительно доступной начальной версией, и вот теперь добавлено новое топовое исполнение Sport. Оно оценено в 2 158 000 рублей. Ключевое отличие этой версии от других — двигатель EcoBoost 3.5 V6 мощностью 360 л.с. с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом.

Какие автомобили можно купить в 2013 году со скидкой?

0 | 0

Просмотров 13075

В связи с инфляцией многие автопроизводители с начала года повысили розничные цены на свои новые автомобили. В то же время, рост рынка значительно замедлился, а покупательские настроения оставляют желать лучшего. В этих условиях ничего не остается, как предлагать акции и скидки. В ежемесячном мониторинге цен аналитического агентства «АВТОСТАТ» представлен обзор - какие автомобили продаются на рынке сейчас и с какими скидками.

Daimler, Ford и Nissan объединились в области водорода

0 | 0

Просмотров 1233

Партнёры намерены сообща разработать передовые топливные элементы (ТЭ) и сопутствующие им системы. В таких устройствах, напомним, водород реагирует с кислородом из воздуха, а на выходе получаются электричество и водяной пар. У компаний Daimler, Ford и Nissan в сумме за плечами 60-летний опыт работ в данной области, а их прототипы легковушек на топливных элементах откатали в общей сложности 10 миллионов километров.

Ford Mondeo получил 5 звезд по результатам тестов NHTSA [Видео]

0 | 0

Просмотров 4116

Новый Ford Mondeo является не только одним из наиболее ожидаемых автомобилей в своем классе, но также одним из самых экономичных и экологичных, особенно в гибридном исполнении. Теперь, по данным Национальной Ассоциации Безопасности Дорожного Движения (NHTSA), стало известно, что новое поколение Mondeo является одним из безопасных автомобилей.

Один из самых продаваемых в Европе в России больше не продается.

0 | 0

Просмотров 2207

Ford Fiesta всегда хорошо продавалась в Европе, не только в рамках своего класса. Последнее поколение повторяет успех своих предшественниц и согласно статистике продаж за 2012 год стала лидером продаж в своем классе. Однако в России за прошлый год было продано всего 970 автомобилей и не смотря на выпуск рестайлиноговой версии, продажи в нашей стране прекращены.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.