НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Новый седан Ford Focus опять попался в камуфляже

0 | 0

Просмотров 607

В Сети появились фотографии седана Ford Focus нового поколения, который сняли во время дорожных испытаний. Автомобиль получил необычный камуфляж, сделанный в виде комикса. Изображения опубликовало издание Motor1.

Ford Bronco - первый тизер

0 | 0

Просмотров 719

Компания Ford обнародовала свои планы на ближайшие два года и показала тизеры нескольких новых моделей. Но самый большой интерес, разумеется, вызывают изображения возрожденного внедорожника Bronco. Только его потенциальным покупателям опять придется подождать.

Компания Ford ушла от одного из самых крупных российских дилеров

0 | 0

Просмотров 294

Ford прекратил сотрудничество с компанией Genser, одним из самых крупных автодилеров в России. Дилерский договор будет расторгнут по обоюдному соглашению сторон. Кроме того, Московский кредитный банк заявил о намерении обратиться в суд с заявлением о признании банкротства ряда структур Genser.

BMW, Daimler, Ford и VW показали свои электрозаправки

0 | 0

Просмотров 619

Консорциум автопроизводителей BMW Group, Daimler AG, Volkswagen и Ford представил дизайн собственной сети зарядных станций Ionity, развернуть которую планируется вдоль основных европейских магистралей. Каждый комплекс будет отличаться парящей крышей и простыми конструкциями с открытым светлым пространством.

Ford Edge обновили для Европы

0 | 0

Просмотров 883

Компания Ford представила обновленный кроссовер Edge для европейского рынка. Новинка внешне не отличается от версии для США, представленной в январе текущего года, но лишена полноценной «заряженной» модификации ST с 340-сильной «шестеркой». Вместо нее машина получила оспортивленный вариант ST-Line и новый битурбодизель.

Новое поколение Ford Focus поймали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 586

Новое поколение Ford Focus ждали на автосалоне в Женеве в начале марта, однако производитель решил представить новинку на особом мероприятии чуть позже, в апреле. Впрочем, как будет выглядеть новый Focus, понять уже можно - благодаря фотошпионам.

Компания Ford продала в России первую партию битопливных Focus

0 | 0

Просмотров 686

Специалисты российского подразделения Ford разработали модификацию Ford Focus, способную "питаться" как бензином, так и сжатым природным газом. Модификация была представлена в рамках коллегии Министерства транспорта Республики Татарстан, а правительство республики закупило первую партию таких машин.

Ford построил экстремальный Ranger Raptor

0 | 0

Просмотров 791

Компания Ford представила самую экстремальную версию пикапа Ford Ranger – Raptor. Автомобиль получил 283-миллиметровый клиренс и подвеску для преодоления тяжелого бездорожья.

Самый маленький Ford обновился и получил версию Active

0 | 0

Просмотров 461

Компания Ford представила обновленный сити-кар Ka+. В линейке модели, у которой также расширилось оснащение, впервые появилась «вседорожная» модификация Active.

Компания Ford определилась с датой премьеры нового Focus

0 | 0

Просмотров 506

Ближайшая крупная автомобильная выставка - международный автосалон в Женеве. Однако компания Ford решила не использовать это мероприятие для презентации нового поколения своей модели Focus: один из самых популярных "Фордов" будет представлен вскоре после Женевы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.