НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Faw

«Квингруп» намерена увеличить продажи автомобилей FAW в России

0 | 0

Просмотров 1962

Компания «Квингруп», официальный эксклюзивный дистрибьютор корпорации FAW в России, в ближайшее время планирует выйти на уровень продаж 1000 автомобилей в месяц. Об этом заявил гендиректор «Квингруп» Александр Гнездюк, отметив, что таким образом, компания остается в рамках задекларированных в начале года планов реализации автомобилей FAW.

FAW начинает продажи нового седана Besturn B70

0 | 0

Просмотров 16693

Компания «Квингруп», являющаяся официальным дистрибьютором китайской марки в России, Украине и Казахстане, в июне планирует начать продажи нового китайского седана класса D – FAW Besturn B70.

Китайский лимузин для президента поступил в открытую продажу

0 | 0

Просмотров 1759

Лимузин для первых лиц государства в Китае, который выпускается местной компанией FAW Group под маркой Red Flag, вышел на рынок. Теперь автомобиль может приобрести любой желающий. При наличии соответствующей суммы, конечно.

Автоцентр «АСК-АВТО» - официальный дилер FAW

0 | 0

Просмотров 2435

13 марта компания АСК-АВТО и дистрибьютор FAW, компания КВИНГРУП, заключили соглашение, в рамках которого автоцентр АСК-АВТО получил статус официального дилера FAW в Санкт-Петербурге, с возможностью реализации и обслуживания автомобилей марки FAW.

Китайцы попользовались слоганом "АвтоВАЗа" и извинились

0 | 0

Просмотров 2042

Китайский автопроизводитель FAW на днях представил российским покупателям сразу две новинки – хэтчбек V2 и седан V5.ж И все бы ничего, если бы на презентации FAW не повторил в точности слоган, который был использован для продвижения универсала Lada Largus в России – "Поехали вместе".

Россиянам привезли дешевые седан и хэтчбек из Китая

0 | 0

Просмотров 2334

Крупнейший китайский автопроизводитель FAW провел российскую премьеру двух новинок. На наш рынок вышли компактная малолитражка в кузове хэтчбек FAW V2 и небольшой седан FAW V5. На последний китайцы возлагают большие надежды. Цена V5, который получил 108-сильный мотор, стартует с 412 000 рублей.

«Квингруп» расширит дилерскую сеть в России, Казахстане и Украине

0 | 0

Просмотров 2023

Компания «Квингруп», официальный и эксклюзивный дистрибьютор китайской корпорации FAW в России, планирует открыть еще около 60 дилерских центров в России, Казахстане и Украине.

FAW и Toyota создадут совместный бренд Ranz

0 | 0

Просмотров 1661

Совместное предприятие FAW Toyota анонсировало появление новой автомобильной марки, приуроченное к 10-летию компании. Презентация бренда под названием Ranz состоится в этом месяце на Шанхайском автосалоне, а первой моделью станет электромобиль.

«Квингруп» в 2013 году намерена продать 10 тысяч автомобилей FAW

0 | 0

Просмотров 1930

Компания «Квингруп», официальный и эксклюзивный дистрибьютор китайской корпорации FAW в России, в 2013 году планирует поставить в Россию не менее 10 тысяч автомобилей. При этом компания начнет продажи четырех новых моделей легковых автомобилей: седанов FAW V5, Oley и Besturn B70, а также кроссовера S80.

Китайские FAW Besturn B-50 продаются со скидкой 50 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 3653

25 января 2013 г. во всех дилерских центрах FAW в России - стартовала грандиозная распродажа автомобилей Besturn B-50 2012 года выпуска. Скидка для покупателя на все комплектации FAW Besturn B-50 составила ровно 50 тысяч рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.