НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайские FAW Besturn B-50 продаются со скидкой 50 тысяч рублей

Китайские FAW Besturn B-50 продаются со скидкой 50 тысяч рублей
05.02.2013  3653
25 января 2013 г. во всех дилерских центрах FAW в России - стартовала грандиозная распродажа автомобилей Besturn B-50 2012 года выпуска. Скидка для покупателя на все комплектации FAW Besturn B-50 составила ровно 50 тысяч рублей.

Теперь автомобиль в базовой комплектации можно приобрести меньше чем за полмиллиона рублей. Столько седан стоил только в момент выхода на российский рынок в июле 2012 года.

Базовая комплектация, несмотря на свое название, уже включает в себя климат-контроль, литые диски, парктроники и много других опций, больше характерных для дорогих автомобилей.

Версия Deluxe с кожаным салоном и   дополнительными боковыми подушками безопасности обойдется покупателю в 529 000 р (обычная цена 579 000 р.). А максимальная комплектация Premium, в которую входит, помимо прочего, люк в крыше теперь стоит 539 000 р. (против 589 000 р. до акции).  

В компании КВИНГРУП (эксклюзивном импортере и дистрибьюторе легковых автомобилей FAW) уверены, что акция вызовет большой спрос и позволит быстро распродать остатки автомобилей 2012 года выпуска, поскольку 50 000 р. – это, безусловно, максимальное на сегодня «скидочное» предложение среди китайских автомобилей. Предложение действует до 28 февраля 2013 г.

Полная информация о:

Faw Besturn B50

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.