НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены цены на электромобили Evolute

Объявлены цены на электромобили Evolute
06.10.2022  193

Электромобили Evolute, производство которых сегодня стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области, станут доступны к заказу у официальных дилеров уже в октябре этого года.

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, первым поступит в продажу седан C-класса Evolute i-PRO, который, по сути, представляет собой перелицованную копию Dongfeng Aeolus E70 2020 года. В качестве силовой установки выступает один электромотор мощностью в 150 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч – за 9,5 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 150 км/ч. Батарея имеет емкость в 53 кВт-ч и позволяет проехать порядка 420 км на одной зарядке. Стоимость седана Evolute i-PRO составит 2 млн 990 тыс. рублей, без учета скидки по госпрограмме льготного автокредитования.

Компактный кроссовер Evolute i-JOY – ребрендинговый DFSK Glory E3 2019 года, более известный под именем Seres 3. Передний электродвигатель развивает 176 л.с. и 225 Нм крутящего момента. Разгон до «сотни» занимает 8,9 секунды. Батарея емкостью в 53 кВт-ч позволяет проехать порядка 405 км на одной зарядке. Кроссовер Evolute i-JOY будет доступен по цене от 3 млн 490 тыс. рублей, без учета субсидирования от государства.

В 2023 году в модельном ряду Evolute также появится кросс-купе Evolute i-JET – это будет самый мощный электромобиль среди представленных моделей Evolute. Электродвигатели развивают 693 л.с. и 1040 Нм крутящего момента. Разгон до «сотни» занимает 4,6 секунды, а максимальная скорость составляет 210 км/ч.

Стоимость кросс-купе Evolute i-JET пока не раскрывается. Стоит отметить, что все модели Evolute будут доступны по госпрограмме льготного автокредитования, в рамках которой на них действует повышенная скидка в размере 35% от стоимости автомобиля, но не более 925 тыс. рублей.

На сегодняшний день дилерская сеть Evolute охватывает 9 регионов России и будет постепенно расширяться. На старте продаж электромобили Evolute можно будет купить в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Липецке, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Evolute i-Joy

Evolute i-Pro

Evolute i-Van

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.