НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dodge

Новый Dodge Challenger сравняется по мощности с SRT Viper

0 | 0

Просмотров 1246

Концерн Chrysler намеревается пополнить моторное семейство Hemi мощным V8 с системой наддува. Предполагается, что новый двигатель, известный под кодовым названием Hellcat ("Ведьма"), будет сопоставим по мощности с десятицилиндровым двигателем нынешнего поколения SRT Viper.

Новое поколение Dodge Challenger покажут через год

0 | 0

Просмотров 1416

Автосалон в Нью-Йорке только-только закончился, а Chrysler уже готовит премьеры к следующему шоу. Глава подразделения "заряженных" машин SRT, первой и главной новинкой которого на текущий момент является новый Viper, заявил, что на следующем автосалоне публике будет представлено новое поколение модели Challenger.

Седан Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику

0 | 0

Просмотров 1947

Весенний дебютант — четырёхдверка Charger SRT8 с пакетом 392 Appearance Package — предназначен для тех, кому обычный «заряженный» Чарджер кажется пресноватым. Внешность новинки приукрашена несколькими чёрными элементами, а главным приобретением в этом плане являются 20-дюймовые колёсные диски с новой отделкой Black Vapor Chrome.

Dodge Challenger попытается догнать Mustang и Camaro

0 | 0

Просмотров 1400

Вслед за трековой модификацией Chevrolet Camaro Z/28, представленной в Нью-Йорке, аналогичную версию своего Challenger SRT8 выпустит и компания Dodge. Американцы рассчитывают таким способом попробовать догнать по продажам если не Camaro, то хотя бы Ford Mustang.

Новый Dodge Durango можно увидеть в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 2656

На автомобильной выставке в Нью-Йорке дебютировал Dodge Durango 2014 модельного года. Автомобиль получил новый дизайн, а также более современные фары со светодиодной полосой по центру. Durango получит те же обновления, что и его сотоварищ Grand Cherokee, включая 8-ступенчатый "автомат".

Внедорожник Dodge Durango подвергнут рестайлингу

0 | 0

Просмотров 2669

В рамках предстоящих автосмотрин в Нью-Йорке компания Dodge представит обновлённую версию внедорожника Durango. Напомним, что не так давно был показан рестайлинговый вариант его «собрата» — полноприводника Jeep Grand Cherokee. Окажутся ли изменения во внешности столь же значительными, мы сможем узнать немного позже.

Американцы настроили купе SRT Viper TA под трек

0 | 0

Просмотров 1673

Суперкар Viper пятого поколения появился в прошлом году и уже успел обзавестить «заряженной» версией от тюнингового бюро Hennessey, а ещё воплотился в новом гоночном аппарате SRT Viper GTS-R. И теперь вот поспела любопытная заводская модификация «Вайпера» с приставкой TA (Time Attack).

За пару лет Viper озвереет, а Corvette подешевеет

0 | 0

Просмотров 2190

Концерны Chrysler и General Motors недавно представили новые поколения своих спорткаров, а теперь выбрали разные пути по расширению клиентской базы. Chevrolet готовит более дешевую версию Corvette, а марка SRT – экстремальный Viper для заездов на гоночном треке.

На складывание крыши "Вайпера" уйдет несколько лет

0 | 0

Просмотров 1589

Новое поколение американского суперкара вышло на рынок в виде купе, хотя раньше продажи "гадюки" всегда начинались с родстера. На этот раз появления открытой версии придется ждать еще несколько лет, хотя она уже почти готова.

Четырёхдверка Dodge Dart от бюро Mopar приедет в Чикаго

0 | 0

Просмотров 2057

Меньше чем через неделю распахнёт свои двери Чикагский автосалон. Компания Chrysler и его тюнинговое отделение Mopar представят там ограниченную серию седана Dodge Dart. За основу четырёхдверки Mopar ’13 Dart взята модификация с турбомотором 1.4 MultiAir и «механикой», как у версии Aero. Только вариант Mopar нацелен не на экономичность, а на управляемость.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.