НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Dodge Durango можно увидеть в Нью-Йорке

Новый Dodge Durango можно увидеть в Нью-Йорке
28.03.2013  2654

На автомобильной выставке в Нью-Йорке дебютировал Dodge Durango 2014 модельного года. Автомобиль получил новый дизайн, а также более современные фары со светодиодной полосой по центру. Durango получит те же обновления, что и его сотоварищ Grand Cherokee, включая 8-ступенчатый "автомат".

Еще до премьеры Dodge опубликовал два изображения обновленной модели. Теперь машина представлена целиком и официально. Уже известно, что 2014 Durango получил такие же обновления, что и Grand Cherokee. Это рестайлинг интерьера с новыми техническими новшествами и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. В качестве силового агрегата предлагаются на выбор два бензиновых мотора. Первый V6 объемом 3,6 литра и мощностью 290 л.с., второй - 5,7-литровый V8 мощностью 360 лошадиных сил.

Машина стала более мускулистой внешне, а также получила обновленную мультимедийную систему с 8,4-дюймовым сенсорным экраном. Кроме того, выделяет новый "Дуранго" обновленная решетка радиатора, чуть поднятый передний бампер и новый проектор пучка фар со светодиодными дневными ходовыми огнями. Можно также выделить более скульптурные капот и крылья. 

По словам Chrysler, новый Dodge Durango - первый автомобиль в своем сегменте, который получил АКПП в 8 ступеней. Отныне все новые автомобили концерна будут комплектоваться данной коробкой, которая пришла на замену 5-ступенчатому "автомату". Традиционный рычаг переключения передач заменен на ручку, которая похожа на аналогичный механизм в Ram 1500 2013 года.

Durango будет доступен в пяти комплектациях: SXT, Rallye, Limited, R/T и Citadel. Внутри кроссовер использует последнюю версию мультимедийной системы Uconnect либо с 5-дюймовым или 8,4-дюймовый сенсорным экраном, в зависимости от отделки. Имеющиеся системы доступа Uconnect обеспечивают навигацию с 3D-отображением, Wi-Fi, голосовые сообщения, а также возможность пользоваться системой Bluetooth и прослушивание аудио с мобильных приложений, таких как Pandora и iHeartRadio.

Также новой стала комбинация приборов. Теперь в "Дуранго" есть 7-дюймовый тонкопленочный транзисторный экран, как в модели "Дартс". В компании Dodge уверяют, что его можно настроить более, чем 100 способами, то есть каждый водитель может сделать это под себя. Кроме того, есть в автомобиле двойной экран Blu-ray и DVD-система для задних пассажиров с 9-дюймовыми экранами в креслах водителя и переднего пассажира.

Dodge Durango 2014 модельного года будет производиться на заводе Chrysler в Детройте и поступит в продажу в конце этого года. 

Полная информация о:

Dodge Durango

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.