НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

Цены японских Datsun в России не превысят 400 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 3454

Появилась первая информация о российских ценах на бюджетные японские автомобили Datsun, которые будут производиться в нашей стране. По предварительным данным, стоимость иномарок не превысит порога в 400 тысяч рублей.

Первые модели Datsun будут представлены в Индии будущим летом

0 | 0

Просмотров 1614

Возрожденный японской компанией Nissan бюджетный бренд Datsun будет представлен тремя моделями.

Первый Datsun на платформе Lada Granta появится летом 2013 года

0 | 0

Просмотров 1811

Японский автопроизводитель Nissan, возродивший бренд бюджетных автомобилей Datsun, делится некоторыми подробностями о будущих бестселлерах. Уже известно, что автомобили будут построены на российской платформе Lada Granta. А первые экземпляры модели должны появиться в середине 2013 года.

Седан марки Datsun поступит в продажу в начале 2014 года

0 | 0

Просмотров 2024

Громко заявив о возрождении бренда Datsun, японцы как-то ушли в подполье. Информации о бюджетном седане, который встанет на конвейер Волжского автозавода, пока немного.

Японские автомобили Datsun будут построены на платформе "АвтоВАЗа"

0 | 0

Просмотров 2090

Российский автогигант "АвтоВАЗ" и японский концерн Nissan подписали соглашение о разработке, подготовке производства и сборке автомобилей под брендом Datsun на собственной платформе Волжского автозавода. Новинка будет производиться в Тольятти, а первые прототипы уже проходят тесты.

Анонсированы цены на бюджетный автомобиль от Datsun

0 | 0

Просмотров 1584

Не так давно Ниссан решил возродить марку Datsun, под которой будут продаваться бюджетные модели для развивающихся стран. Подробности о моделях, технические характеристики и цены пока не были объявлены.

Машины бренда Datsun будут стоить примерно от 300 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 3271

Московский международный автосалон стал своего рода площадкой для официального публичного анонса бренда Datsun, который появится на российском рынке в 2014 году. Напомним, права на продажу машин под этим брендом принадлежат компании Nissan. Ожидается, что под ним будут выходить качественные, но бюджетные японские автомобили.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.