НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

Сборку Lada Granta и Kalina приостановили из-за Datsun

0 | 0

Просмотров 1554

"АвтоВАЗ" временно приостановил производство моделей Granta и Kalina – перерыв продлится примерно месяц. Сообщается, что причиной остановки стала подготовка конвейера к производству новой модели – на одной линии с самыми популярными моделями ВАЗа будет выпускаться японский Datsun.

Новый народный автомобиль станет "бедным родственником" Lada Granta

0 | 0

Просмотров 1496

В апреле 2014 года в Тольятти должно стартовать производство машин возрожденной японской марки Datsun. Официальной информации об этом автомобиле пока нет, но журналистам удалось узнать, каким мотором и какой коробкой укомплектуют новинку.

Появились первые изображения нового японца родом из Тольятти

0 | 0

Просмотров 1101

В следующем году на "АвтоВАЗе" должна начаться сборка нового бюджетного автомобиля возрожденной концерном Renault-Nissan марки Datsun. Автомобиль будет построен на одной платформе с Lada Granta, что нашло свое отражение в дизайне новинки.

Продажи Datsun в России начнутся в апреле 2014 года

0 | 0

Просмотров 497

Бюджетный японский бренд Datsun, возрожденный компанией Nissan, появится в России уже через несколько месяцев. Сообщается, что продажи будущего бестселлера стартуют в нашей стране в апреле следующего года.

У бренда Datsun появилась вторая модель

0 | 0

Просмотров 1353

Продвижение возрожденного бренда Datsun концерн Nissan начал с Индии – слово Datsun теперь стало синонимом бюджетных практичных автомобилей. В Индии японцы начали с хэтчбека, а вторую модель, компактвэн Datsun GO+, представили в Индонезии.

Марка Datsun представит свою вторую модель 17 сентября

0 | 0

Просмотров 918

Первенец возрожденного бренда был представлен летом в Индии и поначалу будет продаваться только в этой стране (впрочем, со временем он появится и на других рынках, включая российский). Модель, которую готовят к премьере, создавалась для автолюбителей еще более экзотической страны - Индонезии.

Первая машина возрожденной марки Datsun представлена миру

0 | 0

Просмотров 1513

В свое время бренд Datsun был достаточно известен, но в итоге уступил свое место марке Nissan. Теперь он возрождается: так будут называться бюджетные машины, сборку которых наладят в том числе и в России. Впрочем, первую модель GO пока планируют собирать и продавать только в Индии.

Первую машину марки Datsun покажут 15 июля

0 | 0

Просмотров 1102

Премьера, которая пройдет в индийском Нью-Дели, интересна тем, что под возрожденным брендом альянс Renault-Nissan планирует выпускать машины, созданные специально для рынков развивающихся стран - в том числе и России. Накануне премьеры обнародованы эскизы, которые дают общее представление о новинке.

Nissan не будет продавать автомобили Datsun европейцам

0 | 0

Просмотров 1315

Возрожденная марка Datsun не приедет в страны Западной Европы. Как сообщили в материнской компании Nissan, "Датсун" будет ориентироваться на другие рынки. Первыми японцы представят три модели - седан, компактный автомобиль и универсал с семью пассажирскими местами.

Появилось первое изображение японского бюджетника Datsun

0 | 0

Просмотров 1073

Японский автопроизводитель Nissan, в прошлом году заявивший о возрождении бренда Datsun, продемонстрировал, наконец, первое, пусть и скромное изображение современной версии машины. Продажи Datsun должны стартовать в 2014 году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.