НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Chrysler запускает производство коммерческих автомобилей

0 | 0

Просмотров 1602

Chrysler открывает подразделение под названием Ram Commercial, которое будет специализироваться на производстве коммерческих автомобилей. К новому бренду теперь будут относиться и уже выпускающиеся модели с приставкой Tradesman в названии.

Минивэн Chrysler Town and Country получил версию S

0 | 0

Просмотров 2829

В соответствии с ранее озвученными планами компания Chrysler завершила пополнение линейки машин со спортивным стайлинг-пакетом S. Ранее такую версию получили седан и кабриолет Chrysler 200, а также седан 300C.

Шпионеры подловили новый хэтчбек Chrysler 100

0 | 0

Просмотров 1614

Пятидверка Chrysler 100 создана путём перекройки хэтчбека Alfa Romeo Giulietta. На американском рынке новинка должна соперничать с такими пятидверками, как Ford Focus и Chevrolet Cruze.

Chrysler 100 - название будущего хэтчбека от Американцев?

0 | 0

Просмотров 2084

Сейчас у группы Fiat-Chrysler на руказ есть отличная платформа, на базе котороый созданы Dodge Dart и Fiat Viaggio. Почему бы ее не использовать для создания городского автомобиля Chrysler 100, который отберет часть рынка в гольф-классе.

Завод Фиата под Питером будет собирать легковушки Jeep

0 | 0

Просмотров 1914

В минувшую субботу глава компаний Fiat и Chrysler Серджио Маркионне подтвердил решимость концерна построить завод в нашей стране: «Мы работаем, чтобы завершить эту сделку. Я действительно заинтересован в экспансии». Судьба гипотетического предприятия в последнее время вызывала беспокойство в связи с проблемами с финансированием проекта.

Отделение Mopar концерна Chrysler пришло в Россию

0 | 0

Просмотров 4176

Многие любители американских автомобилей прекрасно знают, что такое Mopar. Это заводское отделение концерна Chrysler с широким спектром деятельности — от выпуска оригинальных запасных частей и продукции для тюнинга до создания гоночных автомобилей.

SRT собирается возродить знаменитую Barracuda

0 | 0

Просмотров 1112

Модельный ряд компании SRT, спортивного подразделения концерна Chrysler, может пополниться еще двумя моделями. В Street & Racing Technologies не оставляют мысли реанимировать имя Barracuda, а также планируют построить некий маленький родстер.

В Россию приехал Chrysler 300C с 8-ступенчатым "автоматом"

0 | 0

Просмотров 2323

Chrysler начинает продажи в России седана 300C 2012-го модельного года, оснащенного современную 8-ступенчатую автоматическую коробку передач ZF. Отмечается, что компания стала первой, которая ставит этот "автомат" на американские серийные машины.

Chrysler продолжает ревизию модельного ряда

0 | 0

Просмотров 1176

Руководство концернов Chrysler и Fiat продолжает делиться планами по обновлению модельной линии. Бренд Dodge лишится части моделей, уступив право на производство их аналогам, коллегам из Jeep и Chrysler, а отделение SRT нарастит количество своих продуктов.

Chrysler начинает продажи беспроводного зарядного устройства

0 | 0

Просмотров 1945

Компания Chrysler собирается к 2013 году комплектовать свои автомобили устройством беспроводной зарядки аккумуляторов мобильных телефонов. Первой моделью, которая получит инновационное зарядное устройство, станет седан Dodge Dart.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.