НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

BMW, Hyundai и Chrysler отзывают автомобили в Китае

0 | 0

Просмотров 1391

Главное государственное управление технического и карантинного контроля за качеством товаров Китая выступило с заявлением об отзыве компаниями BMW, Hyundai и Chrysler части проданных машин из-за дефектов.

Chrysler отзывает 469 тысяч автомобилей по всему миру

0 | 0

Просмотров 1285

Американский автоконцерн Chrysler отзывает по всему миру 469 тысяч внедорожников марки Jeep из-за проблем с трансмиссией. Речь идет об автомашинах Jeep Grand Cherokee, выпущенных с 2005 по 2010 год выпуска и Jeep Commander, произведенных с 2006 по 2010 год модельного года.

Chrysler отзывает более 263 тысяч автомобилей по всему миру

0 | 0

Просмотров 1272

Американский автопроизводитель Chrysler Group отзывает более 263 тысяч автомобилей по всему миру в рамках шести различных кампаний.

Североамериканский Chrysler 300 получит итальянский дизель

0 | 0

Просмотров 1085

В современной модельной линейке отделения Chrysler, представленной в США, нет дизельных автомобилей — сплошь бензиновые с атмосферными «четвёрками» и «шестёрками».

Chrysler и Mopar вместе выпустят конкурента Ford F-150 Raptor

0 | 0

Просмотров 1586

В Chrysler подумывают о том, чтобы оснащать пикап Ram тюнинговыми комплектующими от ателье Mopar прямо на заводском конвейере. Такой доработанный пикап мог бы составить конкуренцию "внедорожной" модификации Ford F-150, входящей под именем SVT Raptor в модельную линию Ford.

Chrysler рассматривает возможность производства на «ТагАЗе»

0 | 0

Просмотров 1710

Автоконцерн Fiat-Chrysler проводит анализ технического состояния Таганрогского автозавода и перспектив запуска производства на его мощностях. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка, отметив, что банк заинтересован в сохранении производственной деятельности на «ТагАЗе».

Производитель спецовок помог создать версию седана Chrysler 200

0 | 0

Просмотров 1451

Четырёхдверку Chrysler 200 новой уже никак не назовёшь, а значит, интерес к ней нужно время от времени подогревать. Испытанный рецепт — особые издания, способные за умеренную плату потешить самолюбие и взор покупателя несколькими приятными придумками в стиле и в оснащении.

Новая версия Chrysler 200 продержится на конвейере всего полгода

0 | 0

Просмотров 1288

Компания Chrysler готовит производственные мощности к выпуску нового поколения своего среднеразмерного седана. Оно должно встать на конвейер уже в январе следующего года, причем ради этого в Chrysler готовы пойти на серьезное сокращение объемов производства нынешнего поколения.

Chrysler отзывает 370 тысяч автомобилей из-за возможных неполадок

0 | 0

Просмотров 2414

Американский автопроизводитель Chrysler отзывает 370 тысяч автомобилей из-за возможных технических неполадок. Речь идет о пикапах Ram, выпущенных с 2009 по 2012 гг., грузовиках Dodge Dakota, сошедших с конвейера с 2009 по 2011 гг., а также внедорожниках Chrysler Aspen и Dodge Durango. Причиной отзыва стал дефект в креплении заднего моста автомобилей, из-за чего во время движения может произойти блокировка колес.

Fiat заинтересован в увеличении своей доли Chrysler до 65%

0 | 0

Просмотров 2071

Fiat-Chrysler Group в настоящее время является единым целым. Эти две компании взаимно помогают друг другу, и до сих пор их совместные усилия весьма успешны. Доказательством этого, является желание Fiat купить дополнительные 3,3% акций Chrysler, у пенсионного фонда UAW. Это будет стоить Fiat около $ 198 млн.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.