НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bugatti

Bugatti "напечатает" историю марки в шести машинах

0 | 0

Просмотров 1283

Компания Bugatti собирается стать мировым рекордсменом по количеству всевозможных спецверсий одной модели. К и без того многочисленным модификациям суперкара Veyron в ближайшее время добавится еще шесть – по числу знаменитых людей, сыгравших важную роль в истории марки.

Прощальная версия Bugatti Veyron: 450 км/ч и 6 миллионов евро

0 | 0

Просмотров 1812

Компания Bugatti собирается окончательно поставить точку в вопросе о своем техническом превосходстве над прочими производителями гиперкаров. Самая экстремальная версия модели Veyron, которая появится в следующем году, получит в свое распоряжение более 1500 лошадиных сил.

Полиция Дубаи то ли купила, то ли не купила Bugatti Veyron

0 | 0

Просмотров 726

После покупки дубайскими полицейскими очередного суперкара (им стал Aston Martin One-77 ) многие СМИ полушутя задавались вопросом: "Что же будет дальше? Может, Bugatti Veyron?" Правоохранительные органы Арабских Эмиратов не подкачали.

Bugatti Veyron бьет рекорды скорости и цены

0 | 0

Просмотров 2051

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse World Record Car Edition - так называется новая версия знаменитого суперкара, ставшая самым быстрым серийным кабриолетом на планете. Сломать язык в попытках выговорить имя новинки рискуют только 8 человек - ведь только 8 экземпляров автомобиля поступит в открытую продажу.

Представители книги Гиннеса дисквалифицировали Bugatti Veyron

0 | 0

Просмотров 1113

Производители суперкаров не на шутку сцепились в борьбе за титул самого быстрого серийного автомобиля в мире. С испытательных полигонов сражение перенеслось в офисы - и в результате буквоедских действий прессы рекорд, установленный маркой Bugatti три года назад, признан недействительным.

Суперкар Bugatti Veyron Grand Sport расписался в любви к науке

0 | 0

Просмотров 2126

Специально заржавленный или иным способом состаренный кузов считается признаком стиля rat look — крысиного вида, если дословно. Мода эта пошла из Штатов, где с 1920-х годов сорвиголовы гоняли на хот-родах без крыльев, капота и бамперов, потому что на это элементарно не хватало денег.

Bugatti TypeZero Concept, автомобиль мечты

0 | 0

Просмотров 2444

Мы благодарны VW, за воздрождение марки Bugatti и появление такого выдающегося автомобиля, как Veyron. Но с момента его появления ни каких изменений в модельном ряду марки не происходит. Французский дизайнер Marc Devauze представил концепт TypeZero, опираясь в своей работе на лучшие модели Bugatti.

Bugatti построил "самый быстрый арт-объект в мире"

0 | 0

Просмотров 1743

Очередную спецверсию гиперкара Bugatti Veyron Grand Sport компания подготовила специально для показа в рамках ярмарки современного искусства "Арт Базель" в Майами. Автором оформления уникального гиперкара стал французский художник Бернар Вене.

Быстрейший в мире гиперкар Bugatti может стать гибридом

0 | 0

Просмотров 2531

Новый Bugatti Veyron должен оставить за собой звание самого быстрого в мире серийного автомобиля – ему предстоит вплотную подобраться к порогу в 450 км/ч. Чтобы обеспечить необходимые 1600 л.с., разработчики готовы использовать электромотор, а показать супер-гибрид планируется через год.

Bugatti намерен выпустить 1600-сильный Veyron

0 | 0

Просмотров 2682

Компания Bugatti, входящая в состав концерна Volkswagen, намерена оставить за собой титул производителя самого быстрого дорожного автомобиля. Очередную модификацию гиперкара Veyron могут снабдить двигателем мощностью 1 600 лошадиных сил.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.